кердыкнулся при обновлении

Айфон первого поколения
Диана Агасиева
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 09 Август 2009, 00:20

Ситуация следующая:пыталась обновить айпошку (2G американец 2007 г)с тунца, и - бряк, сначала на тюнесе мне выдало ошибка 20 а затем написало "что нифига у вас не выйдет "iTunes не может активировать iPhone и бла бла бла Я,как "суперский" юзер, попыталась сделать разлочку как и написанно - скачала PWN, бутлоадеры , прошивку (скажу сразу, так как,я не знала какая прошивка была до того как кердыкнулся телефон, поэтому пыталась с разными прошивками) все делала как по инструкции но тунец все одно и одно выдает ошибка 20.Что жи делать??? единственное при соединении с компом появляется Автозапуск !!!! помогите пожалуйста
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 09 Август 2009, 00:31

Диана Агасиева писал(а):Ситуация следующая:пыталась обновить айпошку (2G американец 2007 г)с тунца, и - бряк, сначала на тюнесе мне выдало ошибка 20 а затем написало "что нифига у вас не выйдет "iTunes не может активировать iPhone и бла бла бла Я,как "суперский" юзер, попыталась сделать разлочку как и написанно - скачала PWN, бутлоадеры , прошивку (скажу сразу, так как,я не знала какая прошивка была до того как кердыкнулся телефон, поэтому пыталась с разными прошивками) все делала как по инструкции но тунец все одно и одно выдает ошибка 20.Что жи делать??? единственное при соединении с компом появляется Автозапуск !!!! помогите пожалуйста
Давайте так: решать проблемы по мере их поступления, и так нам надо:
1 прошить его с помощью itunes для этого нам нужна прошивка (качаем 3.0 и 3.0.1) и через itunes ставим 3,0,1
для того что бы без ошибок его прошить пробуем прошить в DFU режиме
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео

насчет ошибок:
Сообщения об ошибке при выполнении обновления и восстановления устройств iPhone и iPod touch
Это сообщение об ошибке в программе iTunes также может содержать номер, включая помимо прочего следующие номера: 2, 4, 5, 6, 9, 13, 14, -18, 19, 20, 21, 23, -48, -50, 1002, 1011, 1013, 1015, 1601, 1602, 1603, 1604, 1608, 1609, 1611, 1612, 1639, 2003, 2005, 2006, 3004, 3013, 3014, 3015, 9807, -9808

2 сделать джейл и разлочить для этого нам понадобится прошивка 3.0 - ее показываем redsnow
[FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G.
Диана Агасиева
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 09 Август 2009, 01:53

Как отыскать мне,не пойму, хвалу достоинствам твоим,
-Доступно это лишь тому, кто совершенством равен им!
Ты в мире даришь радость всем своим божественным умом,
И вот ведь диво: ты ни с кем богатством мысли несравнима!
(избранная лирика востока автор Надира)
Огромное спасибо Вам, Анна. все получилось))))
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Август 2009, 12:53

Диана Агасиева писал(а):Как отыскать мне,не пойму, хвалу достоинствам твоим,-Доступно это лишь тому,кто совершенством равен им!Ты в мире даришь радость всем своим божественным умом,и вот ведь диво: ты ни с кем богатством мысли несравнима! (избранная лирика востока автор Надира) Огромное спасибо Вам, Анна. все получилось))))
:oops:
Даааа так меня еще никто не благодарил
Очень приятно спасибо
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Август 2009, 13:20

Просто класс :!: :!: :!:
AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Август 2009, 00:22

Вах, круто! Я не поэт, но если бы мог еще большие дифирамбы Анне спел за ее помощь форумчанам! ;)
анна волобуева
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 12 Август 2009, 12:12

Я вот все читаю..и там написана что сначала запускаем айтюн следом втыкаем телефон..и т. д....А айфон можно не вводить в режим DFU при прошивке??или вводить как лучше??
анна волобуева
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Август 2009, 12:46

меня игнорируют....и как быть я уже все у вас тут перечитала у всех по разному
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Август 2009, 13:16

анна волобуева писал(а):Я вот все читаю..и там написана что сначала запускаем айтюн следом втыкаем телефон..и т. д....А айфон можно не вводить в режим DFU при прошивке??или вводить как лучше??
это зависит от модели телефона и прошивки на нем и видит ли его itunes
я ничего не знаю поэтому и советы давать не могу
тут форум любителей iphone а не экстрасенсов

пишите свою проблему, модель аппарата и прошивку и тогда помощь будет а так...................

и еще:
прекратите даблпостинг если хотите что то добавить нажимайте правка, а не создавайте новое сообщение! Это запрещено правилами форума!
то что Вам не ответили в течении 30 минут не дает Вам право писать новое сообщение (нарушая правила форума) - мы все тут люди и я уже 1 час 45 минут отвечаю на сообщения оставленные за ночь - я не железная и до этого очередь просто еще не дошла
анна волобуева
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Август 2009, 15:39

Annalion писал(а):
анна волобуева писал(а):Я вот все читаю..и там написана что сначала запускаем айтюн следом втыкаем телефон..и т. д....А айфон можно не вводить в режим DFU при прошивке??или вводить как лучше??
это зависит от модели телефона и прошивки на нем и видит ли его itunes
я ничего не знаю поэтому и советы давать не могу
тут форум любителей iphone а не экстрасенсов

пишите свою проблему, модель аппарата и прошивку и тогда помощь будет а так...................

и еще:
прекратите даблпостинг если хотите что то добавить нажимайте правка, а не создавайте новое сообщение! Это запрещено правилами форума!
то что Вам не ответили в течении 30 минут не дает Вам право писать новое сообщение (нарушая правила форума) - мы все тут люди и я уже 1 час 45 минут отвечаю на сообщения оставленные за ночь - я не железная и до этого очередь просто еще не дошла
извеняюсь за свое поведение, у меня 2G, он не перепрошивался еще вобще его прошивка 2.2.1, айтюнс его видит
Ответить