кердыкнулся при обновлении

Айфон первого поколения
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 12 Август 2009, 15:57

анна волобуева писал(а):извеняюсь за свое поведение, у меня 2G, он не перепрошивался еще вобще его прошивка 2.2.1, айтюнс его видит
Первое - ваш телефон залочен
второе - ваш телефон прошивался и не раз, с завода iphone 2 G не идут с такой прошивкой
третье - Ваш телефон без джейлбрейк кирпич
четвертое - вот ваша тема для прошики и обновления телефона с разлочкой и джейлом:
[FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G и 3Gs.
анна волобуева писал(а):а у меня 2.2.1, мне можно сразу, на 3.0?
3,0 следует сразу за 2.2.1 - прошивайтесь

и не надо разводить свои посты по всему форуму - будете так же собирать информацию и ответы будут односторонними.
анна волобуева
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 12 Август 2009, 16:02

Annalion писал(а):
анна волобуева писал(а):извеняюсь за свое поведение, у меня 2G, он не перепрошивался еще вобще его прошивка 2.2.1, айтюнс его видит
Первое - ваш телефон залочен
второе - ваш телефон прошивался и не раз, с завода iphone 2 G не идут с такой прошивкой
третье - Ваш телефон без джейлбрейк кирпич
четвертое - вот ваша тема для прошики и обновления телефона с разлочкой и джейлом:
[FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G и 3Gs.
анна волобуева писал(а):а у меня 2.2.1, мне можно сразу, на 3.0?
3,0 следует сразу за 2.2.1 - прошивайтесь

и не надо разводить свои посты по всему форуму - будете так же собирать информацию и ответы будут односторонними.
Спасибо,я уже скачала все..буду приступать надеюсь все получится..страшно оч..
oleg1991
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2009, 13:08

у меня такая проблема. хотел прошить телефон с прошивкой 1.1.4 делал все по инструкции восстановил у ня появилась табличка. что типо золоченный телефон. дальше так же пошел по инструкции зашел в программу квик пвн не ставил галочку при указании пути на прошивку . я хочу задать вопрос вот выбор прошивки надо было указывать адрес какой? у ня была прошивка на рабочем столе я этот путь и указывал.. но снова ничего не получалосья я выключил комн на ночь утром просыпаюсь хотел опять попробовать но теперь он начал выдовать ошибку 20. а при вводе в режим в dfu режим пишет ошибка 1600.. помогите что мне делать?и еще вопрос какую надо сначало установить прошивку?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2009, 13:50

oleg1991 писал(а):у меня такая проблема. хотел прошить телефон с прошивкой 1.1.4 делал все по инструкции восстановил у ня появилась табличка. что типо золоченный телефон. дальше так же пошел по инструкции зашел в программу квик пвн не ставил галочку при указании пути на прошивку . я хочу задать вопрос вот выбор прошивки надо было указывать адрес какой? у ня была прошивка на рабочем столе я этот путь и указывал.. но снова ничего не получалосья я выключил комн на ночь утром просыпаюсь хотел опять попробовать но теперь он начал выдовать ошибку 20. а при вводе в режим в dfu режим пишет ошибка 1600.. помогите что мне делать?и еще вопрос какую надо сначало установить прошивку?
для каждой прошивки свой джейл
у Вас какая????
oleg1991

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2009, 14:00

а меня их куча какую посоветуете?пробовал iPhone1,1_2.1_5F136_Restore вот с ним quick_pwn_21
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2009, 14:07

oleg1991 писал(а):а меня их куча какую посоветуете?
3.0 конечно
oleg1991

Непрочитанное сообщение 15 Сентябрь 2009, 20:32

ау здесь есть кто нибудь?*
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Сентябрь 2009, 20:51

oleg1991 писал(а):ау здесь есть кто нибудь?*
Вы наверное не туда попали с "АУ" Вам в лес

я вам ответила уже давно - что Вы еще хотите то?
oleg1991

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 21:04

а почему так грубо?я это уже заметил что вы мне ответили
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 21:13

oleg1991 писал(а):а почему так грубо?я это уже заметил что вы мне ответили
А Вы не грубо?????
с чего это Вы решили, что можете требовать ответ на свой вопрос? Тем более что Вам ответили через 7 минут после Вашего вопроса? Вам тут помогли и очень быстро и не грубо, а Вы не посмотрев ответ на свой вопрос начинаете требовать ответа!!! Вот заплатите умельцам и от них можете требовать и качество и сроки.
Ответить