WiFi и 3.0.1 или как прошить 3.1

Иван Y
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 09 Август 2009, 18:31

На 3.0.1 не работает WiFi, мак адрес есть, но сетей не видит, лечится 5-ти минутным лежанием в холодильнике, но при первом же засыпании рвёт соединение и больше не видит точек. Сброс различных настроек, восстановление не помогают, яблоко офф.
Много где слышал, что при переходе на бетку 3.1 проблема исчезает, но как перейти на бету? И есть ли в бета версии русский язык? Или есть другое решение проблемы с вафлёй?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 09 Август 2009, 20:04

Иван Y писал(а):На 3.0.1 не работает WiFi, мак адрес есть, но сетей не видит, лечится 5-ти минутным лежанием в холодильнике, но при первом же засыпании рвёт соединение и больше не видит точек. Сброс различных настроек, восстановление не помогают, яблоко офф.
Много где слышал, что при переходе на бетку 3.1 проблема исчезает, но как перейти на бету? И есть ли в бета версии русский язык? Или есть другое решение проблемы с вафлёй?
телефон у Вас официальный незалоченный?
Иван Y

Непрочитанное сообщение 09 Август 2009, 20:10

Иван Y писал(а):На 3.0.1 не работает WiFi, мак адрес есть, но сетей не видит, лечится 5-ти минутным лежанием в холодильнике, но при первом же засыпании рвёт соединение и больше не видит точек. Сброс различных настроек, восстановление не помогают, яблоко офф.
т.е. официальный незалоченый (MB489RS)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Август 2009, 20:16

Иван Y писал(а):
т.е. официальный незалоченый (MB489RS)
что бы пользоваться бета версией вам надо внести свой id в деволопер акуант - обычно за деньги
вот к примеру viewtopic.php?p=51972&highlight=#51972
Иван Y

Непрочитанное сообщение 09 Август 2009, 20:20

Ясно... я думал на шару можно тестить)
А способ решения проблемы с WiFi не подскажите?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Август 2009, 20:41

Иван Y писал(а):Ясно... я думал на шару можно тестить)
А способ решения проблемы с WiFi не подскажите?
ничего сказать не могу потому как бета версии для профессионалов и основываясь на своем опыте мы стараемся прошиваться на официальные версии поэтому статистики я Вам дать не могу и еще у нас всех модераторов на 3,0 проблем с wifi нет и на моих 4 iphone в семье тоже, поэтому сказать решит ли проблему 3.1 даже если прошьемся не можем. На форуме много жалоб на проблемы с wifi иногда помогает сброс всех настроек сети, но статистику я Вам смогу дать только после выхода официальной 3.1
Иван Y

Непрочитанное сообщение 09 Август 2009, 20:53

На форуме apple http://discussions.apple.com/thread.jsp ... &start=540 куча постов по этой проблеме. В моём случае WiFi начинает работать (видеть точки) только после холодильника и то не долго, самому яблоку 3 дня, проблема появилась только сегодня утром, так что как себя вёл WiFi на 2.х не знаю...
Есть у айфона проблема с перегревом модуля WiFi?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Август 2009, 21:24

Иван Y писал(а):На форуме apple http://discussions.apple.com/thread.jsp ... &start=540 куча постов по этой проблеме. В моём случае WiFi начинает работать (видеть точки) только после холодильника и то не долго, самому яблоку 3 дня, проблема появилась только сегодня утром, так что как себя вёл WiFi на 2.х не знаю...
Есть у айфона проблема с перегревом модуля WiFi?
Обычно нет
и у кого были после прошивки на 3.0 помогла перепрошивка
Иван Y

Непрочитанное сообщение 09 Август 2009, 21:27

Даунгрейд и до 3.0 или восстановление? (вост. делал, не помогло)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Август 2009, 21:36

Иван Y писал(а):Даунгрейд и до 3.0 или восстановление? (вост. делал, не помогло)
восстановление с выбором "как новый"
Ответить