Как прошить iphone

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Токарев Евгений
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 09 Август 2009, 21:01

пару дней назад пришел домой ткнул айфон в стакан и айтюнс предложила обновить ПО я кликнул на ОК все прошилось теперь могу звонить тока в SOS подскажите как мне это починить, желательно рабочие ссылки на рабочие программы, ибо в том что я тут читал все битое((( Заранее благодарю.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 09 Август 2009, 21:30

Токарев Евгений писал(а):пару дней назад пришел домой ткнул айфон в стакан и айтюнс предложила обновить ПО я кликнул на ОК все прошилось теперь могу звонить тока в SOS подскажите как мне это починить, желательно рабочие ссылки на рабочие программы, ибо в том что я тут читал все битое((( Заранее благодарю.
Где тут что битое????
какой у Вас аппарат без этого я вам ничего не могу посоветовать. И в какой стакан Вы его ткнули?
Токарев Евгений

Непрочитанное сообщение 09 Август 2009, 21:36

Честно говоря я не разбираюсь в маделях, у меня просто айфон куплен был давно, стакан - от него подставка белая, проблема в том что на экране кроме проводка и значка айтюнс нет ничего и звонит тока в сос хотя звонки принимает карта в неб билайна, посоветуете чтонить?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Август 2009, 21:37

Токарев Евгений писал(а):Честно говоря я не разбираюсь в маделях, у меня просто айфон куплен был давно, стакан - от него подставка белая, проблема в том что на экране кроме проводка и значка айтюнс нет ничего и звонит тока в сос хотя звонки принимает карта в неб билайна, посоветуете чтонить?
не зная модель телефона Вы тут будете качать все до скончания века и плясать до умопомрачения вокруг своего телефона с бубном
Изображение
4A102 - это 2G и задняя крышка дюралевая.
A1241 - это 3G и задняя крышка пластик
Токарев Евгений

Непрочитанное сообщение 09 Август 2009, 21:41

У меня железный сзади и серенький =))
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Август 2009, 21:51

Токарев Евгений писал(а):У меня железный сзади и серенький =))
а на картинке Вы его опознать не можете???

ладно будем исходить что iphone 2G

[FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G.
Токарев Евгений

Непрочитанное сообщение 09 Август 2009, 21:57

Я начал делать джайлбрейк по той инструкции что вы мне показали с помощью красного снега и процесс встал и написано Waiting for reboot и стоит уже минут 5, это нормально? галочки с надписью анлок небло вообще и поставить ее тоже было некуда, была садиа и какая то еще программа, ботлодеры не запрашивались вовсе(((

все всало после аплоад секонд стадже, и стоит((( если есть ася или скайп может там объясните?
CaesaR

Непрочитанное сообщение 09 Август 2009, 22:02

Какую прошивку указываем в снеге?
Токарев Евгений

Непрочитанное сообщение 09 Август 2009, 22:02

3,0
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Август 2009, 22:08

Токарев Евгений писал(а):Я начал делать джайлбрейк по той инструкции что вы мне показали с помощью красного снега и процесс встал и написано Waiting for reboot и стоит уже минут 5, это нормально? галочки с надписью анлок небло вообще и поставить ее тоже было некуда, была садиа и какая то еще программа, ботлодеры не запрашивались вовсе(((
возможно Вы неправильно вводите в DFU режим
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
Ответить