После прошивки 3.0 перестали закачиваться mp3 файлы и видео.

Тимур Муратов
Постов в этой теме: 22

Непрочитанное сообщение 11 Август 2009, 19:18

Изображение

Изображение
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 11 Август 2009, 19:44

Тимур Муратов писал(а):Изображение

Изображение
и как Вы хотите переносить если у Вас стоит обрабатывать музыку и видео в ручную а в разделе музыка не стоит галочки синхронизировать музыку?

Вы должны не синхронизировать а в ручную перетаскивать музыку или попробовать поставить галочку в синхронизации музыки
Тимур Муратов

Непрочитанное сообщение 11 Август 2009, 19:50

я в ручную и перетаскиваю) беру песенку и перетаскиваю ее в созданный плейлист. идет процесс копирования, после окончания этого процесса начинается процесс синхронизации. который уже не заканчивается. после отключения айфона от компа просинхронизация естно заканчиваетя. на САМОМ телефоне отстутствует песенка скопированная, а если опять подключить айфон к компу, то в появившейся в айтюнсе вкладке телефона будет виден и созданный плейлист и песенка.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Август 2009, 19:53

Тимур Муратов писал(а):я в ручную и перетаскиваю) беру песенку и перетаскиваю ее в созданный плейлист. идет процесс копирования, после окончания этого процесса начинается процесс синхронизации. который уже не заканчивается. после отключения айфона от компа просинхронизация естно заканчиваетя. на САМОМ телефоне отстутствует песенка скопированная, а если опять подключить айфон к компу, то в появившейся в айтюнсе вкладке телефона будет виден и созданный плейлист и песенка.
хихи так плейлист это в компьютере а не в телефоне
то что с права это плейлисты компьютера и синхронизироваться они будут если только в вкладке музыка стоит галочка синхронизировать музыку и галочка рядом с этим плейлистом или галочка рядом со все

Если хотите просто перетащить музыку то ее надо тащить в музыку телефона как я вам дала скрин экрана туда а не в плейлист!!!
Тимур Муратов

Непрочитанное сообщение 11 Август 2009, 19:55

песенку я перетаскиваю в созданный плейлист на телефоне. Видите на скрине в телефоне плейлисты Дина и гнев орков. вот туда и перетаскиваю
Тимур Муратов

Непрочитанное сообщение 11 Август 2009, 19:56

я так и на айподе всегда делал и на айфоне и всегда таким образом копировал музыку на телефон.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Август 2009, 20:08

Тимур Муратов писал(а):песенку я перетаскиваю в созданный плейлист на телефоне. Видите на скрине в телефоне плейлисты Дина и гнев орков. вот туда и перетаскиваю
возможно в новом itunes это изменили - я пользуюсь им уже около 5 лет и так я его никогда не мучала :oops:
вам придется привыкать к новым правилам
а почему не создать плейлист на компьютере и просто не синхронизировать его? Это та же самая затрата энергии
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Август 2009, 20:10

Тимур Муратов писал(а):я так и на айподе всегда делал и на айфоне и всегда таким образом копировал музыку на телефон.
Ну зачем спорить ставте галочку синхронизировать и всё
Тимур Муратов

Непрочитанное сообщение 12 Август 2009, 11:57

все получилось) спасибо за помощь)
Владислав446
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Август 2009, 19:43

Не могу добавить фильм из iTunes в iPhone 3G прошивка 3.0. Делаю преобразование фильма через Movies2iPhone,добавляю в iTunes "Фильмы". После синхронизации в айфоне его нет. Ранее добавлял фильмы без проблем.
Ответить