Перестали запускаться все сторонние приложения в Iphone 3g

R41N5yJSX8QZPuL
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 10 Август 2009, 12:11

Annalion писал(а):о каких патчах Вы говорите, речь вообще о чем?
Karantin писал(а):Всем привет, у не разлоченный Iphone 3g с прошивкой - 3,0,1.
На нем перестали запускаться все сторонние приложения, появляется заствка программы и сразу сворачивается. Из за чего такое может быть? Последний раз сидел в программе Imobbit, после ее удаления и полного перезупуска телефона все по прежнему. Все программы которые сейчас стоят раньше работали и подобных проблем не возникало.
Помогите починить кто нибудь... :cry:
Мы ж от темы немного отступили. )
R41N5yJSX8QZPuL

Непрочитанное сообщение 10 Август 2009, 21:08

В общем удалил все проги, которые скачал с чужого логина, зарегил свой и скачал через айтюнс все заново, вроде все заработало. Так что косяк судя по всему действительно в синхронизации.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 10 Август 2009, 21:25

Karantin писал(а):В общем удалил все проги, которые скачал с чужого логина, зарегил свой и скачал через айтюнс все заново, вроде все заработало. Так что косяк судя по всему действительно в синхронизации.
косяк не в синхронизации а в чужих программах и не знанием логина и пароля этого акунта
R41N5yJSX8QZPuL

Непрочитанное сообщение 10 Август 2009, 22:40

Я знаю пароль и логин всех акках под которыми работал. У меня разом перестали все программы работать, при чем тут это? А если проблема решилась проделанными махинациями с синхронизацией, то значит при подобных проблемах стоит смотреть в эту сторону, а не обнулять настройки до заводских например.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 10 Август 2009, 22:43

Karantin писал(а):Я знаю пароль и логин всех акках под которыми работал. У меня разом перестали все программы работать, при чем тут это? А если проблема решилась проделанными махинациями с синхронизацией, то значит при подобных проблемах стоит смотреть в эту сторону, а не обнулять настройки до заводских например.
тогда надо было просто авторизировать компьютер под эти акуанты
Ответить