Перестал активироваться оффициальный iPhone

chvj
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 10 Август 2009, 13:16

После появления третьей прошивки, я обновился с восстановлением данных пользователя, всё было нормально. Потом прошил заново, но уже как новый айфон. С тех пор он не хочет активироваться, айтюнс пишет "С вашим интернет телефоном проблема". делаю джейл и анлок, всё работает... Отдавал в МТС по гарантии, месяц продержали, сказали "индикатор жидкости крассный". Я нашел индикатор, он белый. Сдал ещё раз, эти сволочи воды на него капнули, вернули телефон индикатор теперь крассный. Что мне делать? Я хочу телефон без джейла.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 10 Август 2009, 13:27

chvj писал(а):После появления третьей прошивки, я обновился с восстановлением данных пользователя, всё было нормально. Потом прошил заново, но уже как новый айфон. С тех пор он не хочет активироваться, айтюнс пишет "С вашим интернет телефоном проблема". делаю джейл и анлок, всё работает... Отдавал в МТС по гарантии, месяц продержали, сказали "индикатор жидкости крассный". Я нашел индикатор, он белый. Сдал ещё раз, эти сволочи воды на него капнули, вернули телефон индикатор теперь крассный. Что мне делать? Я хочу телефон без джейла.
как я понимаю Ваша проблема механическая
МТС вообще грешит подставами с iphone - одной девочке вернули с трещинами, хотя сдавала его без и в описании при сдачи этих трещин не было - с большим скандалам ей вернули деньги и все это МТС, у Мегафон такого не встречала - меняют обычно без проблем

Как я понимаю выхода тут 2 или судится с МТС но это я думаю проигрышный вариант изначально (читала про суды с ними очень много на сайте общества защиты потребителей) или нести в платный ремонт
тут могу посоветовать сервис скайлинк http://www.dmj.ru
chvj

Непрочитанное сообщение 10 Август 2009, 13:34

Насколько я понимаю, Если бы была механическая проблема, телефон не работал бы совсем. А так он работает если разлоченый.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 10 Август 2009, 13:37

chvj писал(а):Насколько я понимаю, Если бы была механическая проблема, телефон не работал бы совсем. А так он работает если разлоченый.
он может работать но с ошибками и с неисправностями

если он не хочет активироваться в itunes ни на одном компьютере и ни на какой прошивке (залоченные телефоны при актировке требуют родную симку) - то у него механическая проблема
chvj

Непрочитанное сообщение 10 Август 2009, 13:54

Спасибо!
Игорь Ливин
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Август 2009, 18:18

Когда Вам возвращали в первый раз, они должны были не сказать , а показать Вам не только фото с красным индикатором, но и место воздействия влаги. Только на основании этих документов, Вас могли лишить гарантии. Слова ничего не значат. У нас так Евросеть делает. Сдают люди какой-нибудь телефон, через полтора месяца возвращают со словами:"Вы его утопили". Ни заключения сервис центра, ни фото, ничего.
Ответить