Не устанавливаются приложения на джейлбрейкнутый Iphone 2g

АлександрМусаелян
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 10 Август 2009, 23:51

Помогите.Друг купил iphone 2g из Америки привезенный с русской прошивкой.Я обновил Iphone 2g до прошивки 3.0 и сделал джейлбрейк.с анлоком ,но когда я его потом поключил к компу itunes выдает ошибку''Типа,Его настройки не соотвествуеют родным и надо нажать на кнопку восстановить ,но если я нажму восстановить ,то анлок опять пропадет,что делать?????)И ИГРЫ НЕ ЗАКАЧАТЬ!!ЧТО ДЕЛАТЬ?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 10 Август 2009, 23:54

АлександрМусаелян писал(а):Помогите.Друг купил iphone 2g из Америки привезенный с русской прошивкой.Я обновил Iphone 2g до прошивки 3.0 и сделал джейлбрейк.с анлоком ,но когда я его потом поключил к компу itunes выдает ошибку''Типа,Его настройки не соотвествуеют родным и надо нажать на кнопку восстановить ,но если я нажму восстановить ,то анлок опять пропадет,что делать?????)И ИГРЫ НЕ ЗАКАЧАТЬ!!ЧТО ДЕЛАТЬ?
придется восстановить и заново сделать джейлбрейк и анлок во время него у Вас неправильно встала прошивка - такой телефон использовать невозможно - рано или поздно он слетит:
[FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G и 3Gs.
АлександрМусаелян

Непрочитанное сообщение 11 Август 2009, 00:12

Я все сделал.Именно по этой инструкции!Но с itunes он не синхронизируется((((сразу ошиьку выдает.Возможно перекидывать игры без itunes с компа??
CaesaR

Непрочитанное сообщение 11 Август 2009, 09:58

Надо нажимать восстановить и айфон буде перепрошит с полной очисткой и станек как новый. Это избавит от всех глюков и мусора которого в нем сейчас полно.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Август 2009, 13:02

АлександрМусаелян писал(а):Я все сделал.Именно по этой инструкции!Но с itunes он не синхронизируется((((сразу ошиьку выдает.Возможно перекидывать игры без itunes с компа??
Какую ошибку?
АлександрМусаелян

Непрочитанное сообщение 11 Август 2009, 14:34

номер ошиьки не указывается ,просто он пишет что надо его восстановить типа настройки айфона не соотвествуют с нормальными
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Август 2009, 14:47

АлександрМусаелян писал(а):номер ошиьки не указывается ,просто он пишет что надо его восстановить типа настройки айфона не соотвествуют с нормальными
Как Вы думаете если бы у вас не работал правильно windows - Вы бы просто продолжили с ним работать, наплевав на глюки и продолжать устанавливать туда программы? Эти не встают так я другие туда засуну, ну и что что синий экран смерти иногда, но он же работает!!! или все таки переустановили операционную систему?

Itunes родная программа для iphone и если она пишет что с ним что-то не так то с ним действительно что-то не так и дальше будет только хуже - телефон надо восстановить а не пытаться пользоваться другими программами - это только окончательно добьет Ваш аппарат - не жалко?
Ответить