не могу настроить ММС

Николай Пономарев
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Август 2009, 12:42

После поломки ифона, получил обратно с прошивкой 3.0. Всё хорошо, но не пойму как составить и отослать ММС, там нет никакого намёка. Далее, и в картах и в погоде не обновляется информация - пишет: Вы не подписаны на сервер сотовой связи... Это надо спрашивать оператора Мегафон? Если можно - поподробнее.
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Август 2009, 12:48

Николай какой у вас аппарат?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Август 2009, 13:13

Николай Пономарев писал(а):После поломки ифона, получил обратно с прошивкой 3.0. Всё хорошо, но не пойму как составить и отослать ММС, там нет никакого намёка. Далее, и в картах и в погоде не обновляется информация - пишет: Вы не подписаны на сервер сотовой связи... Это надо спрашивать оператора Мегафон? Если можно - поподробнее.
вот тут настройки и инструкция:
Настройки MMS для Мегафона, МТС, Билайна
Николай Пономарев

Непрочитанное сообщение 11 Август 2009, 17:43

У меня ифон 3G, модель МВ496RS, серийник, думаю, не надо... После некоторых трудов сделал интернет (погоду и карту), Но вот ММС не выходит. В предыдущем окошке не нашлось настроек для Мегафон Северо-Запад. Я из Архангельской области...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Август 2009, 18:32

Николай Пономарев писал(а):У меня ифон 3G, модель МВ496RS, серийник, думаю, не надо... После некоторых трудов сделал интернет (погоду и карту), Но вот ММС не выходит. В предыдущем окошке не нашлось настроек для Мегафон Северо-Запад. Я из Архангельской области...
если нет настроек то позвоните своему оператору и они вАм их продиктуют, мы собираем настройки, но мы же не можем знать абсолютно все
Ответить