Itunes 8.2 видит, но не дружит

Вопросы работы с iTunes
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2009, 15:52

ирина николаевна писал(а):Анна миленькая....я уже переустановила тунца ,все увидел он мой тел.....проблема теперь в том что вроде как я прошила iPhone1,1_3.0.1_7A400_Restore.ipsw вот эту вот прошивку.....сейчас он пишет что не видит мою сим карту....а смс -ки о том кто мне звонил начали прихлдить.....ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!!!!!
если Вы его обновили то прошивка у вас 3.1.2 и поставить поверх 3.0.1 Вы не сможете
я вам написала как сделать
восстановите его на последнюю прошивку и сделайте джейл с разлочкой по моей ссылке
ирина николаевна
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2009, 15:52

дело в том что мой тел. не реагировал вообще не на какие мои попытки .....постоянно находился в режиме DFU......понятия не имею что с ним делать......а все началось с того что у меня при первой прошивке на версию 3.1. пропал звук.....вот я начиталась что возможно это из-за перепрошивки......вариант с наушниками отпадает, т.к.не слушала музыку .......вообще.....вот с этого все и пошло.....утром звонил,потом поставила на синхронизацию и все пошло поехало....
ирина николаевна

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2009, 15:55

а сбросить вообще все настройки ,полностью все снести,а потом сразу залить там к примеру 3.0 нет такой возможности?
ирина николаевна

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2009, 16:21

Анушка я и прошить ее заново не могу т.к. тунец пишет что сим не видит ......и все.....мне что опять его удалять?//простите ради Бога я здесь впервые......я не уперлась в эту версию.....
в данной ситуации проблема в том что не удается мне востановить прошивку тунец выдат ошибку "14".....
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2009, 16:21

прекратите даблпостинг если хотите что то добавить нажимайте Изображение, а не создавайте новое сообщение! Это запрещено правилами форума! Все сообщения с вопросами кроме одного будут удалятся и ответов на них не будет
ирина николаевна писал(а):а сбросить вообще все настройки ,полностью все снести,а потом сразу залить там к примеру 3.0 нет такой возможности?
зачем Вам 3.0??? Что Вы в нее то уперлись? Далась она Вам... Но хозяин барин (наравятся пляски с бубном - вперед)
Понижение прошивки с 3.1 до 3.0.1! Только 2G или официального 3G!!!
[FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G и 3Gs.
Ответить