Срочно!!!Нужна помощь.Проблема с Активизацией сим карты.

Евгений Палыч
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Август 2009, 18:35

Я Купил свой Iphone 3g в Америке.
Т.к он потдерживал только Американские Сети я ходил с Турбо-сим
Прошло немного времени и Мне пришлось ВОССТАНОВИТЬ мой Iphone в Itunes...
Проблема в том .что для активиции телефона у меня требует сим карту(которая катируется в америке) а у меня её нету...
Помогите пожалуйста.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 11 Август 2009, 18:41

Евгений Палыч писал(а):Я Купил свой Iphone 3g в Америке.
Т.к он потдерживал только Американские Сети я ходил с Турбо-сим
Прошло немного времени и Мне пришлось ВОССТАНОВИТЬ мой Iphone в Itunes...
Проблема в том .что для активиции телефона у меня требует сим карту(которая катируется в америке) а у меня её нету...
Помогите пожалуйста.
не переживайте вы так - все у вас нормально - так и должно быть у залоченного аппарата
на данный момент его можно разлочить
Переход на прошивку 3.0, джейлбрейк и разлочка iPhone 3G. Универсальная инструкция.
эта инструкция для джейла и разлочки, не зависимо от того какая стоит прошивка на телефоне 3.0 или 3.0.1 - в redsnow указываете 3.0

если не обновляли то нажимаем обновить в itunes и паралельно качаем прошивку 3.0, а itunes в этот момент поставит вам 3.0.1
Евгений Палыч

Непрочитанное сообщение 12 Август 2009, 01:14

Хм. По поводу прошивки я понимаю,но для того,что бы активизировать айфон в айтунс..нужна сим карта...я пробывал разные сим карты,даже с турбо-сим пробывал...
Он Iphone все равно просит другую сим..
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Август 2009, 01:23

Евгений Палыч писал(а):Хм. По поводу прошивки я понимаю,но для того,что бы активизировать айфон в айтунс..нужна сим карта...я пробывал разные сим карты,даже с турбо-сим пробывал...
Он Iphone все равно просит другую сим..
у Вас телефон залочен под оператора (неофициальный) поэтому и просит "свою" карту - его надо разлочить - ссылку я дала

НЕУЖЕЛИ КОГДА ПОКУПАЕТЕ ТЕЛЕФОН ВАМ НИКТО НЕ СКАЗАЛ ЧТО У ВАС ОН ЗАЛОЧЕН???
Жанна Іванівна
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 19:50

Люди... Пипец...
Родители купили в США айфон 3Г... на 16 Гб
заблокирован под IT&T
помогите разблокировать, а? :( для украинских операторов шоб...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 19:57

Жанна Іванівна писал(а):Люди... Пипец...
Родители купили в США айфон 3Г... на 16 Гб
заблокирован под IT&T
помогите разблокировать, а? :( для украинских операторов шоб...
Переход на прошивку 3.0, джейлбрейк и разлочка iPhone 3G. Универсальная инструкция.
Шумахер

Непрочитанное сообщение 20 Август 2009, 08:36

Добрый день! У меня случилось такая проблема. Поменялся с женой телефоном, соответственно поменял симки (у меня и жены Utel), так вот при обратной замене у меня не работает почта Gmail, погода, Safari. Пишет что "не удалось активировать сотовую сеть" а в почте еще не может подключиться к серверу "imap.gmail.com". Настройки ни какие не менял, просто поменял симки на ночь. А утром вот такая ерунда. Что это может быть?. Как активировать сотовую сеть. Два раза синхронизировал с ПК (Айтюнсом), выкл телефон и все без результатно. Версия прошивки 3.0.1 (7А400), тел. 3G 16g. В Айтюнсе он на мое имя. Может это как то связано. Покупался в России.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Август 2009, 08:44

Шумахер писал(а):Добрый день! У меня случилось такая проблема. Поменялся с женой телефоном, соответственно поменял симки (у меня и жены Utel), так вот при обратной замене у меня не работает почта Gmail, погода, Safari. Пишет что "не удалось активировать сотовую сеть" а в почте еще не может подключиться к серверу "imap.gmail.com". Настройки ни какие не менял, просто поменял симки на ночь. А утром вот такая ерунда. Что это может быть?. Как активировать сотовую сеть. Два раза синхронизировал с ПК (Айтюнсом), выкл телефон и все без результатно. Версия прошивки 3.0.1 (7А400), тел. 3G 16g. В Айтюнсе он на мое имя. Может это как то связано. Покупался в России.
второе сообщение удалено - запрещено дублировать сообщения в разных темах

возможно связано с настройками сети - возможно у вас разные тарифы и настройки, а возможно глюк от того что Вы меняли симки и настройки сбросились
Настройки Интернет для iPhone

если не найдете настройки своего оператора то позвоните своему оператору в службу поддержки и пусть вам продиктуют ваши под ваш тариф
Шумахер

Непрочитанное сообщение 20 Август 2009, 08:45

Все решил проблему. Она крылась в настройках APN, они сбились просто )))))))
Ответить