Синхронизация контактов

Айфон первого поколения
Валентина Иванова
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Август 2009, 00:09

Здравствуйте!У меня проблема.Дело в том,что у меня 2 айфона.Когда я их синхронизирую их то контакты мешаются и перекидываются из одного айфона в другой!Что делать?Помогите!!!!!!!!!
Нина Ракусевич

Непрочитанное сообщение 12 Август 2009, 00:11

:(
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 12 Август 2009, 00:49

Валентина Иванова или Нина Ракусевич Вы бы хоть ip поменяли с которого пишите - не хорошо народ обманывать, да и сложно это не программистам!!! Да и если Вы хотите хорошего отношения к Вам- не надо начинать с обмана, тут помогают всем и я ответив Вам в личке что надо задавать вопрос в форуме совсем не имея ввиду, что ответ зависит от количества вопросов. Я ненавижу ложь больше всего на свете.

файл\создать\папку тут выбираем контакты и пишем имя папки и нажимаем ок

Изображение

потом входим в контакты (в которой лежит ваша новая папка) и выделяете мышкой те контакты которые Вам нужны и когда закончите выбирать нажмете правка\копировать и возвращаетесь в вашу папку новую и там нажимаете правка\вставить

далее подключаем iphone к компьютеру в itunes во вкладке информация находим контакты и выбираем Вашу папку, синхронизируем и вуаля..........
romashka81
Новенький

Непрочитанное сообщение 01 Июль 2011, 05:05

а я по-незнанию взяла и синхронизировала с компом... все контакты удалились с тел!!! теперь не знаю как восстановить((( вообщем только я приобрела и ничего не читая решила поумичить...
у меня Windows 7 (Home and Student). OutLook на тот момент я не открывала, т.к. никогда им не пользуюсь. Куда все синхронизировалось понятия не имею. Подружка, к-ая хоть что-то в этом соображает (пользуется iPhone уже не один год) сказала, что надо открыть OutLook. Он у меня просит ключ программы, а хде она я не знаю...
У меня до этого был Sony Ericsson, к-ый я тоже синхронизировала и файлы остались, но без соньки они тоже не открываются. Может можно чего-то сделать?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Июль 2011, 09:10

romashka81 писал(а):а я по-незнанию взяла и синхронизировала с компом... все контакты удалились с тел!!! теперь не знаю как восстановить((( вообщем только я приобрела и ничего не читая решила поумичить...
у меня Windows 7 (Home and Student). OutLook на тот момент я не открывала, т.к. никогда им не пользуюсь. Куда все синхронизировалось понятия не имею. Подружка, к-ая хоть что-то в этом соображает (пользуется iPhone уже не один год) сказала, что надо открыть OutLook. Он у меня просит ключ программы, а хде она я не знаю...
У меня до этого был Sony Ericsson, к-ый я тоже синхронизировала и файлы остались, но без соньки они тоже не открываются. Может можно чего-то сделать?
Если Вы синхронизировали с Аутлук или Виндоус Контакт и там есль контакты, то перенести их на Айфон можно.
Но для этого нужно сначала посмотреть в Контактах если они на компе и всё таки запустить Аутлук и посмотреть в нем.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Июль 2011, 12:23

romashka81 писал(а):а я по-незнанию взяла и синхронизировала с компом... все контакты удалились с тел!!! теперь не знаю как восстановить((( вообщем только я приобрела и ничего не читая решила поумичить...
а как они изначально на телефоне то оказались?
romashka81
Новенький

Непрочитанное сообщение 01 Июль 2011, 13:04

Annalion писал(а):а как они изначально на телефоне то оказались?
все 190 контактов записала вручную... и удалила со старого...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Июль 2011, 22:59

romashka81 писал(а):
Annalion писал(а):а как они изначально на телефоне то оказались?
все 190 контактов записала вручную... и удалила со старого...
вы после удаления не синхронизировали? просто перед синхронизацией делается резервная копия - попробуйте восстановить из нее!
Ответить