прошивка 3.0.1 не работает redsnow

Александ'р Зайцев
Постов в этой теме: 21

Непрочитанное сообщение 16 Август 2009, 18:14

когда пытаюсь поставить прошивку 3.0 в подробностях проблемы Тунец пишет "не удается открыть этот URL-адрес"
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 16 Август 2009, 18:18

Александ'р Зайцев писал(а):когда пытаюсь поставить прошивку 3.0 в подробностях проблемы Тунец пишет "не удается открыть этот URL-адрес"
ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ??? Я ВАм уже сделала замечание в даблпостинге, но за последние 10 минут я уже удалила 3 ваших продублированных сообщений - предупреждаю последний раз!!! Хотим добавить нажимаем правка, а не создаем новое сообщение

itunes не открывает url адреса
Вы ее скачали в каком формате? нажмите правой клавишей мышки на моей ссылке и выберите сохранить как!!!
8igBwEVhzVCFOKb

Непрочитанное сообщение 16 Август 2009, 20:02

Александ'р Зайцев писал(а):3g только купил..., а разобраться не могу....
так что ты резко спешишь джейлы делать? сначало бы посидел разобрался, форум почитай побольше, может ты не захочешь джейл делать...
Валентина Иванова

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2009, 00:45

Здравствуйте!!У меня проблема!Обновила прошивку а джэилбек не получается,скачала программу redsn0w-win_0.8 а она не отвечает,открывается прошивку простит и на на этом все.....ПОМОГИТЕ ЧАЙНИКУ!!!!!!
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2009, 00:58

Скачайте заново прогу и ещё вы выбираете прошивку 3.0?
проверьте от Вашей ли модели эта прошивка что вы предлагаете в redsnow
Валентина Иванова

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2009, 01:05

Здравствуйте!!У меня проблема!Обновила прошивку а джэилбек не получается,скачала программу redsn0w-win_0.8 а она не отвечает,открывается прошивку простит и на на этом все.....ПОМОГИТЕ ЧАЙНИКУ!!!!!!
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2009, 01:07

Валентина ещё раз продублируете сообщение отправим в БАН!
Inspirit

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2009, 02:46

Здраствуйте. столкнулся с такойже проблемой .

Купил Iphone 3G(офф) , обновил до прошивке 3.0.1 . После чего решил сделать джэилбек .

1. Скачал программу redsn0w-win_0.8 и поздние версии тоже
2. Скачал прошивку 3.0 (iPhone1,2_3.0_7A341_Restore.ipsw(не в zip файле) , с вашего форума.
3. Запустил redsn0w-win_0.8 , следовал интсрукции.

При выборе прошивки в redsn0w-win_0.8 выбирал iPhone1,2_3.0_7A341_Restore.ipsw

После чего Processing firmware ->Unable to recognize specified IPSW

вопрос 2 , Вы даёте ссылки на скачивания прошивок (в формате zip) после распоковки , там появляются паки и разные файлы но iPhone1,2_3.0_7A341_Restore.ipsw нету. Что не так делаю :?:

Зарание спасибо за ответ.
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2009, 07:30

Inspirit
ВСЕ прошивки на которые указывают ссылки записаны (выложены) в формате ipsw (корректнее сказать с расширением ipsw). А то, что у Вас при скачивании браузер изменяет расширение (иногда добавляет расширение и тогда получается вообще iPhone1,2_3.0_7A341_Restore.ipsw.zip) - эту проблему только Вы можете решить. Скачивайте другим браузером (например Internet Explorer), либо с помощью менеджера закачек (FlashGet, ReGet, GetRight и т.д.)

Всё дело в том, что на самом деле это zip-файл, а Apple "присвоила" ему расширение ipsw. Браузеры и Windows видят это и меняют расширение.

Короче. Если после скачивания с указанных ссылок Вы получаете файл с расширением, отличным от ipsw, то смело просто меняйте ему расширение. Распаковывать этот файл НЕ НУЖНО.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2009, 07:49

добавлю
что бы было видно расширение:
панель управления/свойства папки/ там по моему вторая вкладка - убираем галочку с "скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов"
Ответить