Помогите новичку.

Денис Юрьевич
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Август 2009, 13:26

Доброго всем времени суток!
Прикупило сей девайс с рук. Версия 3.0, джейлбрекнут. Тьфу, слово то какое. :) Усё сделал парень у которого я покупал телефон, по моей просьбе.
Накопилось парочку вопросов, попросил бы ответить мне по возможности или перенести тему в соответствующую ветку :) Или закройте, сам создан где скажете. :)

1. Как определить, что телефон джейлбрекнут?
2.. Не могу понять как и где скачивать софт ПО для джейлбрекнутого, тьфу ты, телефона...
3. Что делать дальше? Я вот этот момент самый главный никак не могу вкурить. Телефон джейлбрекнут, как на него записывать/устанавливать программы и игры.
4. Как удалить с телефона ненужный софт, типа Погоды, акций, YouTube и прочего.
5. Как сделать так, чтобы телефон не ломился сам по себе в инет. Я вродя все настроил, потом хопа на утро сотрю в статистике - появилось, что вроде я в инете лазал аж на два метра. Пока решил вопрос удалением точки доступа.
6. Сафари имеет плагины или надстройки? А то никак не могу понять где удалить картинки, вернее, чтобы они не грузились.

Пока все с вопросами :)
2 и 3 вопрос интересует больше всего :)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Август 2009, 13:36

Денис Юрьевич писал(а):Доброго всем времени суток!
Прикупило сей девайс с рук. Версия 3.0, джейлбрекнут. Тьфу, слово то какое. :) Усё сделал парень у которого я покупал телефон, по моей просьбе.
Накопилось парочку вопросов, попросил бы ответить мне по возможности или перенести тему в соответствующую ветку :) Или закройте, сам создан где скажете. :)

1. Как определить, что телефон джейлбрекнут?
2.. Не могу понять как и где скачивать софт ПО для джейлбрекнутого, тьфу ты, телефона...
3. Что делать дальше? Я вот этот момент самый главный никак не могу вкурить. Телефон джейлбрекнут, как на него записывать/устанавливать программы и игры.
4. Как удалить с телефона ненужный софт, типа Погоды, акций, YouTube и прочего.
5. Как сделать так, чтобы телефон не ломился сам по себе в инет. Я вродя все настроил, потом хопа на утро сотрю в статистике - появилось, что вроде я в инете лазал аж на два метра. Пока решил вопрос удалением точки доступа.
6. Сафари имеет плагины или надстройки? А то никак не могу понять где удалить картинки, вернее, чтобы они не грузились.

Пока все с вопросами :)
2 и 3 вопрос интересует больше всего :)
1 если есть cydia на телефоне то джейлбрейк сделан - так проще всего
2 если хотите ставить взломанные программы то в интернете, если официально покупать то в appstore: 14 ШАГОВ РЕГИСТРАЦИИ АККАУНТА В iTunes Store БЕЗ КРЕДИТКИ
РОССИЙСКАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В AppStore подробная иструкция с фото
3 AppShare и Installous УСТАНОВКА ФАЙЛОВ .IPA ДЛЯ ВЕРСИИ ПРОШИВКИ 3.0
Установка приложений с помощью файлового менеджера
AppShare - установка файлов ipa
Установка приложений для iPhone БЕЗ iTunes

и почитайте IPHONE FAQ новейшая версия
4 это не ненужный софт а стандартные программы и их удалить низя - youtube можно скрыть: настройки\основные\ограничения
5 отключить push, отключить уведомления и почту настроить вручную прием
если совсем то убить настройки интернет
6 настройки\safari Как отключить картинки в браузере Safari?
Ответить