3G M-video

CaesaR
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 16:30

Лучше с нуля все перепрошить и потом все заного поставить. А то мусора много будет на айфоне, да и приложения эти работать все равно не будут.
8igBwEVhzVCFOKb

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 18:19

CaesaR писал(а):Лучше с нуля все перепрошить и потом все заного поставить. А то мусора много будет на айфоне, да и приложения эти работать все равно не будут.
а где можно найти на компе прошивку которую я скачивал?C:\Program Files\iTunes сдесь где то?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 18:23

Сельчуков Денис писал(а):
CaesaR писал(а):Лучше с нуля все перепрошить и потом все заного поставить. А то мусора много будет на айфоне, да и приложения эти работать все равно не будут.
а где можно найти на компе прошивку которую я скачивал?C:\Program Files\iTunes сдесь где то?
Для Windows Xp прошивка находится здесь :
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Apple Computer\iTunes\iPhone Software Updates
Для Vista : C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\iTunes\iPhone Software Updates
8igBwEVhzVCFOKb

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 18:27

если я сделаю джел на 3.0.1, глюков не будет?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 18:39

Сельчуков Денис писал(а):если я сделаю джел на 3.0.1, глюков не будет?
глюки обычно бывают в случае того когда по незнанию народ очень грубо ковыряется в файловой системе, которую открывает джейлбрейк

Если у вас залоченный аппарат то делать джейлбрейк Вам придется

и указывайте при джйеле 3.0 (несмотря на то что у вас стоит 3.0.1)
CaesaR

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 18:39

Да разницы на что делать джэйл нет. Главное айфон с нуля перепрошить.
8igBwEVhzVCFOKb

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 18:42

а ещё такой вопрос, если я пеперошьюсь по новой и сделаю джейл, у меня же все файлы и контакты слетят, как я могу их востановить потом?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 18:46

Сельчуков Денис писал(а):а ещё такой вопрос, если я пеперошьюсь по новой и сделаю джейл, у меня же все файлы и контакты слетят, как я могу их востановить потом?
программы неофициально поставленные на телефон придется устанавливать заново

[F.A.Q.] Как сохранить данные при переходе на прошивку iPhone OS 3.0
8igBwEVhzVCFOKb

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 18:49

так у меня джейла ещё не было! придётся всё по новой контакты набирать?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 18:55

Сельчуков Денис писал(а):так у меня джейла ещё не было! придётся всё по новой контакты набирать?
тогда все сохранится (при условии что было синхронизировано с этим компьютером) если синхронизировалось с другим то музыка и видео пропадет, а контакты можно синхронизировать с компьютером вместе с программами, предварительно в itunes магазин\авторизировать компьютер

да и музыку можно без джейла достать: iPhoneBrowser - файловый менеджер iPhone под Windows, работает с прошивкой 3.x доступ в файловую систему он Вам не даст но музыку, хоть и в неудобоваримом формате (имя файлов будут иными, просто набором букв и цифр) можно достать
Ответить