В iTunes не синхронизируются программы.

Васфеев Андре
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 12 Август 2009, 18:30

Iphone 3G 3.0.1 jealbrake. Учетную запись в iTunse сделал. Авторизировать компьютер нажал. Из iTunes Store закачал бесплатные игры и в процессе синхронизации (а именно в процессе установки игры) Iphone отваливатся (iTunes уходит в черный экран). Help.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 12 Август 2009, 19:41

Васфеев Андре писал(а):Iphone 3G 3.0.1 jealbrake. Учетную запись в iTunse сделал. Авторизировать компьютер нажал. Из iTunes Store закачал бесплатные игры и в процессе синхронизации (а именно в процессе установки игры) Iphone отваливатся (iTunes уходит в черный экран). Help.
можно поподробнее что значит itunes выходит в черный экран?
Васфеев Андре

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 10:45

itunes ведет себя так, как-будто выдернули кабель из телефона. Сам телефон исчезает из устройств в iTunes хотя какбель никто не трогает.

Пробовал раз 10 синхронизировать симптом один и тот же. Телефон отваливается иконки новых прог естественно не появляются в нем. Пробовал в WIN XP SP3 закрывать все задачи и убирать все из автозагрузки - не помогает.
Васфеев Андре

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 11:23

Поробую еще подробнее описать:
Тунец 8.2.1.6 захожу в закладку программы, отмечаю галочками те проги(или 1 прогу) которые хочу залить нажимаю синхронизировать.

Вверху тунца побежали линия процесса
1. Синхронизирую Iphone ок
2. Резервное копирование Iphone ок
3. Обновляю программы на Iphone устанавливаю (название проги) и все на этом процессе примерно на 30% отваливается телефон от тунца.

на самом телефоне надпись "идет синхронизация" и она горит долго и безрезультатно ждал 40 мин.
CaesaR

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 12:21

Попробуйте другой USB порт.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 12:42

Васфеев Андре писал(а):Поробую еще подробнее описать:
Тунец 8.2.1.6 захожу в закладку программы, отмечаю галочками те проги(или 1 прогу) которые хочу залить нажимаю синхронизировать.

Вверху тунца побежали линия процесса
1. Синхронизирую Iphone ок
2. Резервное копирование Iphone ок
3. Обновляю программы на Iphone устанавливаю (название проги) и все на этом процессе примерно на 30% отваливается телефон от тунца.

на самом телефоне надпись "идет синхронизация" и она горит долго и безрезультатно ждал 40 мин.
Сделайте как CaesaR Вам посоветовал и еще отключите брандмауэр, антивирус и файрволы на время синхронизации
Васфеев Андре

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 13:57

ААААААААААА. Это просто бред !!!! Помогло переключение на задниие порты USB. Я занимаюсь компами 10 лет. Но это реальный бред. Я прошивался и делал джейлбрейк через передние USB и было
все ок.
Огромное спасибо тем кто откликнулся :)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 14:04

Васфеев Андре писал(а):ААААААААААА. Это просто бред !!!! Помогло переключение на задниие порты USB. Я занимаюсь компами 10 лет. Но это реальный бред. Я прошивался и делал джейлбрейк через передние USB и было
все ок.
Огромное спасибо тем кто откликнулся :)
просто iphone любит скоростные порты, а они обычно находятся сзади компьютера
Ответить