MMS

Николай Пономарев
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 12 Август 2009, 20:55

Помогите разобраться. Ифон 3G, прошивка 3.0, в СМС нет и намёка на ММС. Настройки все установил, перезагрузил, а воз и ныне там... Что делать?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 12 Август 2009, 21:12

Николай Пономарев писал(а):Помогите разобраться. Ифон 3G, прошивка 3.0, в СМС нет и намёка на ММС. Настройки все установил, перезагрузил, а воз и ныне там... Что делать?
Настройки MMS для Мегафона, МТС, Билайна
Николай Пономарев

Непрочитанное сообщение 14 Август 2009, 21:38

Я же написал, что всё установил как написано, но в стандарте СМС нет никакой кнопочки для прикрепления картинок...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Август 2009, 21:45

Николай Пономарев писал(а):Я же написал, что всё установил как написано, но в стандарте СМС нет никакой кнопочки для прикрепления картинок...
а вы перезагрузили телефон?
Вы вписали номер свой в настройки?
8igBwEVhzVCFOKb

Непрочитанное сообщение 15 Август 2009, 15:48

а без номера не будет работать?
Николай Пономарев

Непрочитанное сообщение 15 Август 2009, 19:33

Да, я его выключил и снова включил - это перезагрузка? Мой номер прописан с +7. Может у меня прошивка какая-то не такая? Я уже не знаю на что грешить...
Игорь Ливин
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Август 2009, 19:53

Если Вы все правильно прописали в разделе настроек( там где передача данных) и оператор эти данные принял, то в программе СМС , слева от окошка в которое надо набивать текст, будет значёк добавления картинки. Если у Вас не подлючен сервис у оператора, то ему естественно по барабану, что у Вас в настройках и ММС не будет. Проверьте подключена ли услуга ММС
Николай Пономарев

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 21:31

Я неоднократно звонил оператору долго мучил их требованиями подключить ММС, но было впечатление, что мы говорим на разных языках - они утверждают, что услугу ММС они не подключают, что она зависит от модели телефона, поддерживает ли данный телефон ММС или нет. Вобщем, от них я ничего не добился...
Игорь, что значит в Вашем ответе "оператор эти данные принял"? Я прописал настройки и перезагрузил телефон и всё.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 21:40

Николай Пономарев писал(а):Я неоднократно звонил оператору долго мучил их требованиями подключить ММС, но было впечатление, что мы говорим на разных языках - они утверждают, что услугу ММС они не подключают, что она зависит от модели телефона, поддерживает ли данный телефон ММС или нет. Вобщем, от них я ничего не добился...
Игорь, что значит в Вашем ответе "оператор эти данные принял"? Я прописал настройки и перезагрузил телефон и всё.
надо свой номер прописать еще в настройках телефона после перезагрузки и должен появится фотик внизу в смс
Николай Пономарев

Непрочитанное сообщение 23 Август 2009, 13:50

Мой номер прописан давно, но это не меняет ситуацию
Ответить