мое мненеие об яфоне!!!

Вашунин
Постов в этой теме: 90

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 12:16

Крикунов Алексей писал(а):Почему вы плящете с бубном из-за эджа, это непонятно. Мне Мегафон прислал СМС с настройками через 1 минуту после того, как я вставил симку. Все заработало. Автоматически.

Ну а что касается остального - если вы хотите найти недостатки, вы их найдете. Ни одна вещь без них не обходится. Еще стекло от пальцев пачкается, вы забыли упомянуть.

Так что если симметрия дырок в корпусе и разъем шириной 2 см делает вас таким несчастным — продайте уже свой iphone кому-нибудь, и в мире станет на одного довольного человека больше, и на одного недовольного — меньше.

И я кстати не говорил, что не люблю Нокиа. У Нокиа отличные телефоны. И если Нокиа вас всем устраивала, тогда непонятно, на кой вы его пытаетесь на что-то сменить. От добра добра не ищут, не так ли?
Я не пытаюсь сменить, просто решил потробывать за 10 т.р.
Мне смс не приходили на на билай, ни на мтс, на мегафон, не какие-то настройки он конечно же через атюнс обновлял но эдже так и не появилось :(

Просто это все мне напомнило рекламу спрайта только наоборот имидж все - ..... или пародию на спорт-купе - тайоту селику
Крикунов Алексей

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 12:19

Вашунин писал(а):без джейбрейка это телефон на уровне самсунга с явой, да и там есть многозадачность уже...
Вам, конечно, виднее :wink:
CaesaR

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 12:19

Эдж настраивается прописыванием всего 3-х слов в настройках, в том случае если само не активировалось. Проще просто не куда уже.
Крикунов Алексей

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 12:24

CaesaR писал(а):Эдж настраивается прописыванием всего 3-х слов в настройках
На Мегафоне 1-го слова: там надо в APN написать "internet". Но для меня и это слишком обременительно, поэтому я автонатическую настройку применил =)
Вашунин

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 12:25

CaesaR писал(а):Эдж настраивается прописыванием всего 3-х слов в настройках, в том случае если само не активировалось. Проще просто не куда уже.
Так оно и не активировалось и окно для заполнения настроек, тоже не появилось и т.д., все заработало с "25" раза, после нескольких хардресетов и "карусельной" смены симок... во общем не уровень
Губа Алексей
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 12:28

Вы зря так расстраиваетесь !
Заберете из ремонта, возьмите пивка холодненького, подключите сей девайс к компьютеру, откройте наш форум, бутылку пива не допьёте как данный кирпичик превратится в комбайн который предоставит вам любую информацию !
Я когда покупал IPhone мне достался с битым пикселем, тоже расстроился, но на след поменяли на новый )
Посидел, разобрался с телефончиком и всё, сейчас очень доволен ))
Поверьте что касается джейла то его делают менее 50 % процентов человек в России !
Да и вообще считаю что любой девайс нужно подстраивать под себя ! Пусть на это и уходит много времени по началу, зато потом всё делается очень оперативно и быстро.

А в чём я был сильно удивлён так это в том(сужу только по своим знакомым и их поступкам) что кто больше всех кричал что айфон это Г..о тот в очереди первый стоял при открытии магазина МВИДЕО, кому не досталось тот до сих пор говорит что телефон га..о ))
Вот так и живём )) Смешно не правда ли ?
Так что я советую Вам, набраться терпением и всё таки довести свой телефончик до УМА !!
Я бы с радостью почитал тогда ваши положительные отзывы об IPhone ))
Удачи Вам !
Крикунов Алексей

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 12:32

Да бросьте вы это дело тогда, если с самого начала столько головной боли.

Если сразу так незаладилось, то зачем вам оно вообще надо. :lol: Тем более, сами говорите, что функционал как на Самсунг с Джава. Пользуйтесь Нокиа: и время, и нервы сэкономите.

Возможно конкретно бракованый экземпляр попался. Но первое впечатление второй раз уже не получить.
CaesaR

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 12:32

Вашунин писал(а):
CaesaR писал(а):Эдж настраивается прописыванием всего 3-х слов в настройках, в том случае если само не активировалось. Проще просто не куда уже.
Так оно и не активировалось и окно для заполнения настроек, тоже не появилось и т.д., все заработало с "25" раза, после нескольких хардресетов и "карусельной" смены симок... во общем не уровень
Ну если вам одному на десятки тысяч так "повезло" это ведь не значит что это является кривостью аппарата. У десятков тысяч Эдж настраивается максимум прописыванием 3-х строк в настройках. На том же WM настройка инета укладывается минут в 10 для неопытного пользователя, а тут 3 строки за 30 секунд.
Вашунин

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 12:38

Губа Алексей писал(а):Вы зря так расстраиваетесь !
Заберете из ремонта, возьмите пивка холодненького, подключите сей девайс к компьютеру, откройте наш форум, бутылку пива не допьёте как данный кирпичик превратится в комбайн который предоставит вам любую информацию !
Я когда покупал IPhone мне достался с битым пикселем, тоже расстроился, но на след поменяли на новый )
Посидел, разобрался с телефончиком и всё, сейчас очень доволен ))
Поверьте что касается джейла то его делают менее 50 % процентов человек в России !
Да и вообще считаю что любой девайс нужно подстраивать под себя ! Пусть на это и уходит много времени по началу, зато потом всё делается очень оперативно и быстро.

А в чём я был сильно удивлён так это в том(сужу только по своим знакомым и их поступкам) что кто больше всех кричал что айфон это Г..о тот в очереди первый стоял при открытии магазина МВИДЕО, кому не досталось тот до сих пор говорит что телефон га..о ))
Вот так и живём )) Смешно не правда ли ?
Так что я советую Вам, набраться терпением и всё таки довести свой телефончик до УМА !!
Я бы с радостью почитал тогда ваши положительные отзывы об IPhone ))
Удачи Вам !
Знаете я конечно же все уже настроил и крякнул, но убило полное отсутствие юзабилити всяких мелочей, которые я считал у других производителей уже пройденным этапом :(.
Вашунин

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 12:40

CaesaR писал(а):
Вашунин писал(а):
Ну если вам одному на десятки тысяч так "повезло" это ведь не значит что это является кривостью аппарата. У десятков тысяч Эдж настраивается максимум прописыванием 3-х строк в настройках. На том же WM настройка инета укладывается минут в 10 для неопытного пользователя, а тут 3 строки за 30 секунд.
Знаете не одного, если есть даже соответствующая тема на форуме...
Ответить