мое мненеие об яфоне!!!

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 19 Август 2009, 16:19

SerjRodin писал(а):кстати не пойму почему многие опускают iTunes (тунец), мне кажется это самый лучший музыкальный "комбайн" который был придуман, конечно не без минусов... он кстати в сентебре обновится, будет уже 9 версия.
Я тоже считаю itunes самым лучшим и удобным, но думаю проблема неприятия - это дело привычки, когда человек привык работать на винде и ему тяжело что-то менять и сложно понять преимущества таких вещей
SerjRodin
Постов в этой теме: 90

Непрочитанное сообщение 19 Август 2009, 20:07

Annalion писал(а):
SerjRodin писал(а):кстати не пойму почему многие опускают iTunes (тунец), мне кажется это самый лучший музыкальный "комбайн" который был придуман, конечно не без минусов... он кстати в сентебре обновится, будет уже 9 версия.
Я тоже считаю itunes самым лучшим и удобным, но думаю проблема неприятия - это дело привычки, когда человек привык работать на винде и ему тяжело что-то менять и сложно понять преимущества таких вещей
минус в нем, как многие утверждают - это не поддержка качественного муз. формата, но я слушаю только мр3 и мне их не понять, хотя их взгляд полностью разделяю... второй это не совмещение с русскими песнями, точнее он показывает каракули вместо русского, для решения я пользуюсь сторонней прогой... третий минус, он скорее для меня, это облом со сборниками, тунец видит не сборник а альбомы и исполнителя, приходиься в ручную править... это первое что пришло в голову, а остальное все устривает ))
Александр Радченко
Гуру
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 19 Август 2009, 20:07

Вашунин писал(а):
Александр Радченко писал(а):
Вашунин писал(а): Цена этой побрикушки в 3 раза меньше 3ждс во как.
К сожелению за 35 т.р. даже объектива нормального не купить, не говоря о фотоаппарате
Какие три раза??? 3ЖC стоит 700кад-ов 1 кад ровняется 27р. считайте сами. Что значит за 35 не купить нормального объектива??? Вы говорите вещи в которых сами не понимаете.
Доллары США знаю, Евро знаю, кады не знаю...
Цены меньше 35 тысяч российских рублей прайс.ру за 3джс не знает
[/url]http://price.ru/bin/price/prodlist?curr ... sort=1[url]
Ну вот такой объективчик мне нравиться SONY SAL-2470Z, но он заметно дороже 35 т.р.

p.s. в Испании и 5800 с контрактом за 1 евро отдают
[/url]
CAD Канадский доллар... Стоимость 3GS 700 CAD = 18900р. Что на счёт объектива Sony 24-70 2.8 да не плохой девайс но он никак не стоит своих денег! Могу предложить вам более выгодную алтернативу от CANON. Хотя и от Соньки можно подобрать отличный вариант но это уже другая история пошла... А мы с вами говорим о бюджетных камерах...
Денис Юрьевич

Непрочитанное сообщение 19 Август 2009, 20:17

Мой Nikon 3200 (3 Мегопихеля) переплевывает по качеству фото любой фото телефона. Я смотрел практически все обзоры и скажу вам с уверенностью, моему 3-х годичному фотоаппарату, стоящему копейки нет аналогов. Так что тему говнофотиков в телефонах мона закончить..
SerjRodin

Непрочитанное сообщение 19 Август 2009, 20:46

Annalion у вас какая система стоит? мак или вин?
Александр Радченко
Гуру

Непрочитанное сообщение 19 Август 2009, 21:19

Денис Юрьевич писал(а):Мой Nikon 3200 (3 Мегопихеля) переплевывает по качеству фото любой фото телефона. Я смотрел практически все обзоры и скажу вам с уверенностью, моему 3-х годичному фотоаппарату, стоящему копейки нет аналогов. Так что тему говнофотиков в телефонах мона закончить..
Поддержу на все сто! Но нкоторые никак не могут поверить в это...
Вашунин

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 08:23

Денис Юрьевич писал(а):Мой Nikon 3200 (3 Мегопихеля) переплевывает по качеству фото любой фото телефона. Я смотрел практически все обзоры и скажу вам с уверенностью, моему 3-х годичному фотоаппарату, стоящему копейки нет аналогов. Так что тему говнофотиков в телефонах мона закончить..
Вау а по нему можно звонить?!!!! И он легко помещается в карман рубашки и вы его всегда носите с собой?
Александр Радченко
Гуру

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 08:28

Вашунин писал(а):
Вау а по нему можно звонить?!!!! И он легко помещается в карман рубашки и вы его всегда носите с собой?
Дак речь та шла, не об этом... А о том, что камеры на телефонах не могут обеспечить качества по сравнению с обычными фотоаппаратами...
Вашунин

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 08:29

Александр Радченко писал(а):CAD Канадский доллар... Стоимость 3GS 700 CAD = 18900р. Что на счёт объектива Sony 24-70 2.8 да не плохой девайс но он никак не стоит своих денег! Могу предложить вам более выгодную алтернативу от CANON. Хотя и от Соньки можно подобрать отличный вариант но это уже другая история пошла... А мы с вами говорим о бюджетных камерах...
Я живу в РОССИИ и онанизм с ебаем не для меня лично, да и хотелось иметь гарантию, о "качестве" апле знаю не по наслышке, так что цена 35-40 т.р. :(, а за эти деньги он мне совсем не интересен.

Да объектив я привел такой специально, т.к. тоже известный бренд, хорошее качество, но цена не соответствует содержанию, модель конкурирует уже на другом "поле"...
Вашунин

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 08:32

Александр Радченко писал(а):
Вашунин писал(а):
Дак речь та шла, не об этом... А о том, что камеры на телефонах не могут обеспечить качества по сравнению с обычными фотоаппаратами...
Полостью не согласен...
Просто у каждого разное понятие о качестве... для меня это возможность распечатать 10*15 и показать бабушке
Ответить