мое мненеие об яфоне!!!

Александр Радченко
Гуру
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 08:57

Вашунин писал(а):
Александр Радченко писал(а):CAD Канадский доллар... Стоимость 3GS 700 CAD = 18900р. Что на счёт объектива Sony 24-70 2.8 да не плохой девайс но он никак не стоит своих денег! Могу предложить вам более выгодную алтернативу от CANON. Хотя и от Соньки можно подобрать отличный вариант но это уже другая история пошла... А мы с вами говорим о бюджетных камерах...
Я живу в РОССИИ и онанизм с ебаем не для меня лично, да и хотелось иметь гарантию, о "качестве" апле знаю не по наслышке, так что цена 35-40 т.р. :(, а за эти деньги он мне совсем не интересен.

Да объектив я привел такой специально, т.к. тоже известный бренд, хорошее качество, но цена не соответствует содержанию, модель конкурирует уже на другом "поле"...
А причём тут Ибэй? Это цена из оффмагазина абсолютно нового...
Денис Юрьевич
Постов в этой теме: 90

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 09:18

Вашунин
Все равно отстой, даже на фотографии 10х15 видно как тот же нокий 85 врёт по цветам. Напоминает цветовую гамму как на дешевой видеокамере времен середины 90-х годов, причем с переписанной раз 10 видеокассеты. Утрирую конечно, но все равно отстой. У меня бы даже бабушка это заметила.

Можно подумать, что вы прям с утра до вечера бегаете с телефоном в руках и щелкаете всё подряд. Похоже на брехню. Купите самый маленький фотоаппарат и радуйтесь каждому кадру. Который не только в карман поместится, его еще и потеряете в кармане... :)
Всё равно в мульён раз лучше фоткать будет чем телефон.

Я вот даже если честно не представляю что мона фоткать ежедневно на говнофототелефон и тащиться от этого.
И думаю если 10х15 вас устраивает, то и 0.3 мегапихельной камеры вы не заметите никакой разницы, тогда вообще не вижу причины спора.
Вашунин

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 09:30

Александр Радченко писал(а):
Вашунин писал(а):
Александр Радченко писал(а):CAD Канадский доллар... Стоимость 3GS 700 CAD = 18900р. Что на счёт объектива Sony 24-70 2.8 да не плохой девайс но он никак не стоит своих денег! Могу предложить вам более выгодную алтернативу от CANON. Хотя и от Соньки можно подобрать отличный вариант но это уже другая история пошла... А мы с вами говорим о бюджетных камерах...
Я живу в РОССИИ и онанизм с ебаем не для меня лично, да и хотелось иметь гарантию, о "качестве" апле знаю не по наслышке, так что цена 35-40 т.р. :(, а за эти деньги он мне совсем не интересен.

Да объектив я привел такой специально, т.к. тоже известный бренд, хорошее качество, но цена не соответствует содержанию, модель конкурирует уже на другом "поле"...
А :shock: , то есть он незалочен под определенного оператора и как бы сам приедет ко мне в РОССИЮ? ("За морем телушка - полушка, да рубль перевоз")
Вашунин

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 09:34

Денис Юрьевич писал(а):Вашунин
Все равно отстой, даже на фотографии 10х15 видно как тот же нокий 85 врёт по цветам. Напоминает цветовую гамму как на дешевой видеокамере времен середины 90-х годов, причем с переписанной раз 10 видеокассеты. Утрирую конечно, но все равно отстой. У меня бы даже бабушка это заметила.

Можно подумать, что вы прям с утра до вечера бегаете с телефоном в руках и щелкаете всё подряд. Похоже на брехню. Купите самый маленький фотоаппарат и радуйтесь каждому кадру. Который не только в карман поместится, его еще и потеряете в кармане... :)
Всё равно в мульён раз лучше фоткать будет чем телефон.

Я вот даже если честно не представляю что мона фоткать ежедневно на говнофототелефон и тащиться от этого.
И думаю если 10х15 вас устраивает, то и 0.3 мегапихельной камеры вы не заметите никакой разницы, тогда вообще не вижу причины спора.
НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЗА МЕНЯ ТО МЕНЯ УСТРОИТ ИЛИ НЕТ!!! ПОНЯТНО :evil:
МЕНЯ ЛИЧНО качество на н86, полностью устраивает для "оперативной" съемки, если ВАС нет это к офтальмологу
Денис Юрьевич

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 09:44

Вашунин
Дык походу вам нужно к офтальмологу раз вас такое говно может устраивать и вы не замечаете такой ущербности говнофототелефона.
Да и в чем вопрос? Если вас на 86 устраивает, то думаю разницу с афоном ваще не заметите. :D
Дык и че ваще прицепились то к фотоаппарату?
А за всю свою жизнь сфоткал фоток 10 наверное и то... При проверке фотоаппарата в телефоне... Каждый раз убеждался, что отстой полный. Купите себе самый крутой гофвнофототелефон и отстаньте от айфона. Мы его юзаем, а не снимаем.
Вашунин

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 10:00

Я пользуюсь телефоном уже 2 недели, и большего гимора имел только с ..., да не с кем не имел...
Вчера вот вечерком поставил навигацию, решил посмотреть, это п.здец, какой-то. Все больше и больше начинает бесить отсутствие открытый файловой системы... Все больше напоминает всякие сборки линуксойдов, но внимание!!! Часть программ в контрафактных репозитариях ПОЛАТНЫЕ
Денис Юрьевич

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 10:11

Гы.. Ток Линух не трогай - святое :)

Все ваши нападки это от злости. Когда разберетесь - вы его полюбите. Я также пользуюсь им две недели, но доволен во всем.
Ибо я не юзаю всё подряд на телефоне. Мне от него нужны игры, интернет, аська, видео, музыка, словарь. Со всем эти он справляется на все 100%. Я доволен. Если телефон ДжейлБрекнут, то проблем с установкой ПО нет. Также качнул Iphone PC Suite и также довлен. Вот вам доступ к файловой системе.
В нашем регионе GPS карты ток с навигатора, Навигатор есть ток под WM, под Симбиан говно отстойнейшее. Так что тут особо не переживаю.
Симбиан вообще говно, до расширяемости и возможнойтсей WM ему как до Америки пешком, зато менее глючный чем WM.
Александр Радченко
Гуру
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 10:30

Вашунин писал(а):
Александр Радченко писал(а):
Вашунин писал(а): Я живу в РОССИИ и онанизм с ебаем не для меня лично, да и хотелось иметь гарантию, о "качестве" апле знаю не по наслышке, так что цена 35-40 т.р. :(, а за эти деньги он мне совсем не интересен.

А :shock: , то есть он незалочен под определенного оператора и как бы сам приедет ко мне в РОССИЮ? ("За морем телушка - полушка, да рубль перевоз")
У моей девушки там родственники живут, вот звонили узнавали, сказали что работает со всеми симками... Они там сами на 3Ж сидят все=) Доставка обойдётся в 30Кадов = 810р...
Денис Юрьевич

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 10:32

Хез, но у нас на форумах неоднократно встречал соощения, что родня с США привозит 3GS не залоченный по цене 650-700 долларов. Вот и хез кому верить. Им или официальным данным, что сей девайс в США продается только по контракту и по гораздо другим ценам.
Вашунин

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 10:45

Денис Юрьевич писал(а):Гы.. Ток Линух не трогай - святое :)

Все ваши нападки это от злости. Когда разберетесь - вы его полюбите. Я также пользуюсь им две недели, но доволен во всем.
Ибо я не юзаю всё подряд на телефоне. Мне от него нужны игры, интернет, аська, видео, музыка, словарь. Со всем эти он справляется на все 100%. Я доволен. Если телефон ДжейлБрекнут, то проблем с установкой ПО нет. Также качнул Iphone PC Suite и также довлен. Вот вам доступ к файловой системе.
В нашем регионе GPS карты ток с навигатора, Навигатор есть ток под WM, под Симбиан говно отстойнейшее. Так что тут особо не переживаю.
Симбиан вообще говно, до расширяемости и возможнойтсей WM ему как до Америки пешком, зато менее глючный чем WM.
Денис Вы Чо?
не хочется писать матом...
Iphone PC Suite - китайское гавно!!!
По симбайн есть гармин, есть ситигид, если этого не хватает то я незнаю...
Для игр у меня есть ПСП с нормальным управление...
интренет без флеша
Аська без передачи файлов
видео без конвертации
Музыка без сборников (хотя я ваще музыку на телефоне не слушаю).
Словарь? В симбайне он стандартное приложение
Так что не 100%
Ответить