мое мненеие об яфоне!!!

Вашунин
Постов в этой теме: 90

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 10:48

Денис Юрьевич писал(а):Гы.. Ток Линух не трогай - святое :)

Симбиан вообще говно, до расширяемости и возможнойтсей WM ему как до Америки пешком, зато менее глючный чем WM.
Открою секрет "пари шенеля" WM 7 это последняя WM, остальное будет на ядре 7-ки от ПСи.
Денис Юрьевич

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 11:14

Вашунин
Почему если китайское - то говно? :) Отлично работает и выполняет свои функции на 100%. Если проблемы с каракулями - поставьте русификатор.. :D
Насчет карт я уже написал. Только карты Навигатора у нас есть. Флеш на инете мне как то побоку. Кроме рекламы понту от неё нет. А еще есть парочка дэбильных сайтов сделанных на флеше, эт наверное для москвичей делают. Где инет копейки. Вообще бы убивал уродов которые сайты делают на флэше. Мегабайты сайт весит. Не передает аська файлы? А нахрена мне на телефоне передавать файлы по аське? Грубо говоря вам дое*ся не дочего? Мнеб такой идиотизм бы и в голову не пришел никогда.
видео конвертируется минут 10. Конверторов просто море. Я об них знал еще до айфона. Так как все равно для коммуника приходилось сжимать видео. 1,5-2 гига все-таки многовато, да и не нужно совершенно. Так как разрешение 720хХХХ нахрен не нужен на телефоне. да и записывать полчаса тож не дело. Так что не пойму притензии. Я рад за симбиан что у него ест словарь Словоед в стандарте. НА айфоне нет.. жаль... :)
Вашунин

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 12:02

Денис Юрьевич писал(а): Насчет карт я уже написал. Только карты Навигатора у нас есть.
не понял

Сказал прям как Магистр Иода :?
Крикунов Алексей

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 12:24

Александр Радченко писал(а):У моей девушки там родственники живут, вот звонили узнавали, сказали что работает со всеми симками... Они там сами на 3Ж сидят все=) Доставка обойдётся в 30Кадов = 810р...
А можно поподробнее с этого места? Как именно купить трубу в оффмагазине в Канаде и организовать доставку в Москву?
И — главное: он точно работает со всеми операторами? А вдруг только с канадскими?
Денис Юрьевич

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 12:31

Вашунин
GPS который работает на девайсе, может использовать любое ПО. Т.е ПО которое ставиться на тело может быть любым, естсественно если оно есть под данную ОС. У каждой проги свой формат карты. Карты одной программы не запихнешь в другую. Щас понятно?
Если ты думаешь, что у Garmin есть карты всей РФ, то ты глубоко ошибаешься. Карты России то может и есть, и то основные федеральные. Проселочных дорог нет, даже асфальтовые, но не федеральные (областного значения) и то могут не присутствовать в больших количествах на картах.
Фирмы внедренцы на своей территории специально разрабатывают карты для того ПО которое продают.
Карты городов только у миллионнников есть.
Конечно если житвешь в Москве, Питере, Нижнем, Ростове, Ярославле, то проблем с картами меньше. Да и крякнутыз много.
Вашунин

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 12:38

Денис Юрьевич писал(а):Вашунин
GPS который работает на девайсе, может использовать любое ПО. Т.е ПО которое ставиться на тело может быть любым, естсественно если оно есть под данную ОС. У каждой проги свой формат карты. Карты одной программы не запихнешь в другую. Щас понятно?
А дошло, вы пользуетесь Новигатором, это куда ж вас занесло (Если жизнь за МКАДом) :D
По симбайном работает уже ок 30 полноценных программ навигационного софта.
Денис Юрьевич

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 12:49

Программы то может и полноценные, но работают неполноценно.
Вашунин

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 12:50

Денис Юрьевич писал(а):Вашунин
Если ты думаешь, что у Garmin есть карты всей РФ, то ты глубоко ошибаешься. Карты России то может и есть, и то основные федеральные. Проселочных дорог нет, даже асфальтовые, но не федеральные (областного значения) и то могут не присутствовать в больших количествах на картах.
Фирмы внедренцы на своей территории специально разрабатывают карты для того ПО которое продают.
Карты городов только у миллионнников есть.
Конечно если житвешь в Москве, Питере, Нижнем, Ростове, Ярославле, то проблем с картами меньше. Да и крякнутыз много.
Качество карт Гармина меня как пользователя почти устраивает (Европейская честь, за Урал не ездил)
Ответить