мое мненеие об яфоне!!!

Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Август 2009, 11:45

Виктор Масленников писал(а): Ну и напоследок: слышал что на экранной клавиатуре довольно-таки не удобно набирать текст, если у тебя слишком большие пальцы. А я сам по себе комплекции здоровой, поэтому и руки у меня соответствующие, хотя сейчас у меня Сименс S75, так вот там тоже кнопки маленькие, но тем не менее мне с ним удобно. Просто я боюсь, что Айфон штука сенсорная, а значит может ошибаться при нажатии, не то что чёткие пластиковые кнопки. Но сам я пока ещё его даже в руках не держал, вот пойду в магазин, там сразу и решу брать или нет. А так он мне очень нравится как внешне, так и внутренне (т.е. и железо, и функционал). Познаю его только благодаря этому форуму, за что отдельное спасибо местной Администрации (форум отличный, много полезной и актуальной информации, люди в основном порядочные, всегда помогут если что, в общем так держать).

Так что если кто-то может развеять мои сомнения, то пожалуйста сделайте это! Потому что я не хочу покупать гавнокию или немощный самсунг, а что-то типа HTC или подобные ему устройства (ориентированные на деловых людей) мне ни к чему. А если всё что я тут перечислил окажется правдой, то я побоюсь рискнуть и купить Айфон.

Заранее Спасибо и извиняюсь если я немного не в тему.
Спасибо! Стараемся! Но всё же про клавиатуру: Печатать на ней ужасно удобно (лично мне) сначала как купили струдом набирал тексы было ужасное множество ОЧЕПЯТОК, но со временем привык вернее после недели пользования! Сейчас спокойно и быстро набираю, очепятки бывают! Дело в том что при нажатие на букву она увеличивается в 2 раза и вы её хоро видете и если надо другую вы не отпуская пальца ведёте к нужной! Вообщем берите не пожалеете!
Крикунов Алексей
Постов в этой теме: 90

Непрочитанное сообщение 14 Август 2009, 12:07

Вашунин писал(а): а хде МНОГОЗАДАЧНОСЬ?
Ради интереса: а что для вас многозадачность? Многие пользователи как заклинание произносят это слово =)

Что вы с ней делаете на телефоне, с этой многозадачностью, там, где она есть? Какие такие много задач она позволяет решать? :lol:
Александр Радченко
Гуру
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 14 Август 2009, 12:10

Сижу читаю тут всякое и не понимаю ничего... Я про то, что кто то, что то не может настроить! Когда я купил свой Iphone то АБСОЛЮТНО НИКАКИХ проблем не было! Тупо всё установил и настроили как написано на форуме, а дальше тольео наслождение прекрасным девайсом...

Кстати заметил многие козлят Афоню типа не удобно, не доделано, тут сыро там криво. А вы посмотрите на него сос стороны сборки! Мой Афонька: Топился в воде, криво разбирали и собирали прошлые владельцы, а недавно он вообще побывал в пожаре! Если уж всё это сравнивать с любимой нокией, я бы уже десятый телефон покупал...
Вашунин

Непрочитанное сообщение 14 Август 2009, 12:14

Крикунов Алексей писал(а):Ради интереса: а что для вас многозадачность? Многие пользователи как заклинание произносят это слово =)

Что вы с ней делаете на телефоне, с этой многозадачностью там, где она есть?
нажмите на альт+таб и вы поймете :D

Возможность выполнения одновременно нескольких задач, пример: слушать музыку и использовать навигацию или использовать аську в трее, качать что-нибуть из нета в фоне и играть в игрушку и т.д.
Крикунов Алексей

Непрочитанное сообщение 14 Август 2009, 12:17

Нет, не говорите мне про аль-таб. Какие именно возможности она предлагает на тех телефонах, где она есть? Какие дополнительные удобства?

Вы хотите утверждать, что на многозадачном телефоне я могу слушать музыку, скачивать почту и переписываться в ICQ одновременно, а на Iphone — нет?
Вашунин

Непрочитанное сообщение 14 Август 2009, 12:33

Крикунов Алексей писал(а): Вы хотите утверждать, что на многозадачном телефоне я могу слушать музыку, скачивать почту и переписываться в ICQ одновременно, а на Iphone — нет?
А вы можите :shock:

То есть вы можете на яфоне свернуть браузер в трей и не потерять данные страницы к примеру войти в набор номера и позвонить. Если да то расскажите как, мож я чего не знаю; Пользоваться ипробками и при этом получать сообщения по аське...
Нет я конечно же знаю что ОС Х многозадачная система и тд, но в яфоне интерфейса переключения задач нет :cry:
Крикунов Алексей

Непрочитанное сообщение 14 Август 2009, 12:45

Да, могу.

Просто закройте браузер и позвоните =) Откройте его снова и вы увидите ровно то, что видели в момент закрытия. То же самое касается любого другого приложения.

Аська - любой клиент с поддержкой Push уведомлений, например, вот: http://www.igui.ru/utilites/409-im-with ... ya-31.html

Ну, пользоваться программой навигации и одновременно смотреть фильм на Iphone конечно не получится, но и на многозадачном телефоне это как минимум странно, а как максимум - вредно для здоровья.

Если абстрагироваться от того, что происходит с программой на уровне системных процессов и посмотреть, что происходит с точки зрения пользователя (или удобства использования, если хотите), то очевидна одна вещь. Разница между Закрытием программы на Iphione и сворачиванием программы в трей на многозадачном телефоне ровно одна: Слово, которым мы это действие обозначаем.
Вашунин

Непрочитанное сообщение 14 Август 2009, 12:54

Крикунов Алексей писал(а):Да, могу.

Просто закройте браузер и позвоните =) Откройте его снова и вы увидите ровно то, что видели в момент закрытия. То же самое касается любого другого приложения.

Аська - любой клиент с поддержкой Push уведомлений, например, вот: http://www.igui.ru/utilites/409-im-with ... ya-31.html

Ну, пользоваться программой навигации и одновременно смотреть фильм на Iphone конечно не получится, но и на многозадачном телефоне это как минимум странно, а как максимум - вредно для здоровья.

Если абстрагироваться от того, что происходит с программой на уровне системных процессов и посмотреть, что происходит с точки зрения пользователя (или удобства использования, если хотите), то очевидна одна вещь. Разница между Закрытием программы на Iphione и сворачиванием программы в трей на многозадачном телефоне ровно одна: Слово, которым мы это действие обозначаем.
В том то и дело что мне нужно не то что я видел последний раз а то что обновилось за то мремя пока я звонил
Крикунов Алексей

Непрочитанное сообщение 14 Август 2009, 13:01

Вашунин писал(а): В том то и дело что мне нужно не то что я видел последний раз а то что обновилось за то мремя пока я звонил
Попробуйте сменить оператора или тариф :D

Купите HTC MAX 4G и вы там тоже не сможете так сделать несмотря на многозадачность :lol: Сами поймете, почему?
Вашунин

Непрочитанное сообщение 14 Август 2009, 13:07

знаете у меня тариф который меня полностью устраивает и телефон тоже, за исключение нескольких вещей с которыми я могу смириться в принципе: менее яркий дизайн, и камера только 3мп
и главное у меня ВСЕ РАБОТАЕТ
Ответить