мое мненеие об яфоне!!!

Крикунов Алексей
Постов в этой теме: 90

Непрочитанное сообщение 14 Август 2009, 13:11

Вашунин писал(а):знаете у меня тариф который меня полностью устраивает и телефон тоже,
...
и главное у меня ВСЕ РАБОТАЕТ
Вот видите, как все чудесно, а вы говорили... :wink:
Виктор Масленников
Гуру
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 14 Август 2009, 13:12

Серов Александр писал(а):
Спасибо! Стараемся! Но всё же про клавиатуру: Печатать на ней ужасно удобно (лично мне) сначала как купили струдом набирал тексы было ужасное множество ОЧЕПЯТОК, но со временем привык вернее после недели пользования! Сейчас спокойно и быстро набираю, очепятки бывают! Дело в том что при нажатие на букву она увеличивается в 2 раза и вы её хоро видете и если надо другую вы не отпуская пальца ведёте к нужной! Вообщем берите не пожалеете!
Спасибо, надеюсь тоже не буду испытывать неудобств.
Вашунин

Непрочитанное сообщение 14 Август 2009, 13:25

Крикунов Алексей писал(а):
Вот видите, как все чудесно, а вы говорили... :wink:
я о 5800хп
Вашунин

Непрочитанное сообщение 14 Август 2009, 13:28

Виктор Масленников писал(а):
Серов Александр писал(а):
Спасибо! Стараемся! Но всё же про клавиатуру: Печатать на ней ужасно удобно (лично мне) сначала как купили струдом набирал тексы было ужасное множество ОЧЕПЯТОК, но со временем привык вернее после недели пользования! Сейчас спокойно и быстро набираю, очепятки бывают! Дело в том что при нажатие на букву она увеличивается в 2 раза и вы её хоро видете и если надо другую вы не отпуская пальца ведёте к нужной! Вообщем берите не пожалеете!
Спасибо, надеюсь тоже не буду испытывать неудобств.
К сожалению я не восторге и от клавиатуре, нет в 3 прошивке пофиксии - появилась клава в ландшафтной ориентации, но она не везде работает. :?
Крикунов Алексей

Непрочитанное сообщение 14 Август 2009, 13:34

Вашунин писал(а): я о 5800хп
Я понял, что о нем =))

Вы мыслите как пользователь Нокиа и вам не нравится, что Iphone устроен совсем не так, как Нокиа, и для вас это недостаток. Еще бы вам нравилось. А для многих то же самое — неоспоримое достоинство, к тому же главное.

Но проблемы-то как таковой нет. Всем все нравится, у всех все работает, все довольны =) Лучшее доказательство, что дело не в телефоне, а в нас самих.
Вашунин

Непрочитанное сообщение 14 Август 2009, 13:45

Крикунов Алексей писал(а): Я понял, о чем вы. Вам не нравится, что Iphone устроен совсем не так. как Нокиа, и для вас это не достаток. А для многих это — неоспоримое достоинство.

Но проблемы-то как таковой нет. Всем все нравится, у всех все работает, все довольны =) Лучшее доказательство, что дело не в телефоне, а в нас самих.
Для кого-то и руль с права то же не проблема...

Просто я был поражен насколько внешний вид и рюшки могут затмить людям разум на моральное аппаратное и программное отставание, и мнимые ограничения продиктованные "заботой" о пользователях...
Вашунин

Непрочитанное сообщение 14 Август 2009, 13:51

Еще раз повторюсь, за 9990 р это интересный телефон, за 35-40 т.р. (3Жс) при отсутствии изменений видимых (корпус, и как следствие отсутствие нового имиджа и узнаваемости ) это ГОВНО!!! На одном мультитаче далеко не уедешь, да и в перчатках он не работает, а зимой знаете иногда бывает холодно.
Крикунов Алексей

Непрочитанное сообщение 14 Август 2009, 13:51

Вашунин писал(а): Просто я был поражен насколько внешний вид и рюшки могут затмить людям разум на моральное аппаратное и программное отставание, и мнимые ограничения продиктованные "заботой" о пользователях...
Вашунин писал(а):при отсутствии изменений видимых (корпус, и как следствие отсутствие нового имиджа и узнаваемости ) это ГОВНО!!!
И не говорите. Вам как известному эксперту по юзабилити и проектированию интерфейсов следует немедленно заявить открытый и решительный протест непосредственно Стиву Джобсу.

Эйпл всех зомбировала и хочет захватить мир. Оказывается их телефон вовсе не удобен и не прекрасен во всех отношениях. "А мужики-то не знали". :lol:

Вы мне открыли глаза! Давайте начнем сбор подписей =))
1b8TGbinP72GfJw

Непрочитанное сообщение 14 Август 2009, 14:28

я тоже сначала был в шоке от айфона, по сравнению с 9-й симбой.
Но, купив нужные мне программы в AppStore вопросы снялись сами собой. 10$ за софт и я доволен.
На самом деле айфон сделан для людей, и надо им пользоваться, так как задумал производитель, очень эргономично и удобно, а не так, как привык с другим телефоном.
1. На ту же Нокиа попробуй программу поставить без подписи
2. Захочешь купить программу, ищи где хочешь, во всем интернете. У Apple же все в одном месте -AppStore
3. Синхронизация контактов - элементаршина. Нокиа синхронизировал с аутлуком, затем аутлук с айфоном через iTunes. 3 минуты делов.

Прошу заметить - в первый день я был возмущен :)
Так что Эпплу респект.
Крикунов Алексей

Непрочитанное сообщение 14 Август 2009, 14:40

DowJones писал(а):
На самом деле айфон сделан для людей, и надо им пользоваться, так как задумал производитель, очень эргономично и удобно, а не так, как привык с другим телефоном.
А как же вам "моральное аппаратное и программное отставание" не мешает? Вам, бывшему пользователю Симбы? =)) Вы тоже участвуете в заговоре? =))
Ответить