мое мненеие об яфоне!!!

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 15 Август 2009, 10:33

Александр Радченко писал(а):
Крикунов Алексей писал(а):
Буравский Николай Василье писал(а):А самое главное это то, что он хоть и тупит иногда (очень редко), но не так как это делает симбиан на нокиях.
Я тоже это отметил, и эта особенность существенно повлияла на мой выбор коммуникатора. Честь и хвала разработчикам, что они не стали внедрять типа "многозадачность" в свой телефон, а реализовали изящную и главное экономную однозадачную систему.

В плане удобства использования — никакой разницы, а в плане экономии системных ресурсов 100 очков в пользу айфона.
Однозадачность? Я раньше на нокиях сидел в асе и тут же передоал фаилы по блютузу и снимал на камеру... Абсолютно тоже самое делаю и на своём Афоньке...
ну так имеется ввиду что многозадачности как таковой в iphone нет (ipod не считается) и это все равно дает возможность пользоваться им как будто она там есть - это очень хорошо продуманная ОС для избежания зависаний и больших тормозов
Буравский Николай Василье
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 15 Август 2009, 12:10

Annalion писал(а):ну так имеется ввиду что многозадачности как таковой в iphone нет (ipod не считается) и это все равно дает возможность пользоваться им как будто она там есть - это очень хорошо продуманная ОС для избежания зависаний и больших тормозов
Продуманная, как и все что делает Apple...Почему например бук Apple с Mac OS работает от батареи 4-5 часов. Он же с Windows Vista 2-3 часа...делаем выводы
Макс Шевяков
Постов в этой теме: 90

Непрочитанное сообщение 15 Август 2009, 22:37

Всем привет, только зарегистрировался, хотя посещаю Ваш форум ежедневно...
Iphone отличный телефон, достаешь из кармана и не нарадуешься. Все внем так как должно быть... Самое главное после использования его ни один телефон с сенсорным экраном из представленных на рынке не сравниться с ним по качеству исполнения сенсора. А кому не нравиться, у нас широкий выбор на рынке...
Виктор Масленников
Гуру
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 15 Август 2009, 23:02

Сегодня заходил в офис продаж МТС. Смотрю лежит Айфон 3G 16GB за 22 или 24 тыщи. Попросил взять подержать. Дали. По ощущениям приятный, в руке держать удобно, думал что из-за немаленьких размеров он будет не помещаться в ладони, ан нет - сидит как влитой. На вес очень хороший, не люблю когда в руках что-то лёгкое, а Айфон и не лёгкий и не полкило весит, в общем оптимальный вес. Спросил есть ли активированные, чтоб внутри посмотреть чё да как, а то с первого взгляда всё-таки как то неохота брать. Сказали что активированных нет. Меня это расстроило, могли бы хотя бы 1 модель на тесты активировать. Кстати, может они всё-таки должны предоставлять такую услугу? Или все приходят и не глядя берут? Решил проверить продавца и спросил чей завоз (Билайн, МТС или Мегафон, напомню что стою в офисе МТС), на это продавец, не долго думая, ответил, что привозят их как обычные телефоны грузовиком, и они "ничьего завоза, просто обычные". Поправьте меня, если это не так, но по моему все официальные Айфоны завозит в Россию кто-то из "Тройки". Так что вот теперь не знаю где его включенным посмотреть, а так всё просто отлично.
CaesaR

Непрочитанное сообщение 15 Август 2009, 23:20

В Связном есть дэмо аппараты. Представляет их в Связном Билайн.
Виктор Масленников
Гуру

Непрочитанное сообщение 16 Август 2009, 00:42

CaesaR писал(а):В Связном есть дэмо аппараты. Представляет их в Связном Билайн.
Спс за информацию, нужно зайти. Правда был ещё сегодня в ДОМО и Телефон.Ру, так вот там нет Айфонов вообще, видать не возят из-за плохого спроса.
Буравский Николай Василье
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 16 Август 2009, 10:09

Виктор Масленников писал(а):
CaesaR писал(а):В Связном есть дэмо аппараты. Представляет их в Связном Билайн.
Спс за информацию, нужно зайти. Правда был ещё сегодня в ДОМО и Телефон.Ру, так вот там нет Айфонов вообще, видать не возят из-за плохого спроса.
Если будешь брать бери в Билайне, в МТСе они очень хитрые, в случае чего могут возникнуть проблемы с ремонтом...
Виктор Масленников
Гуру

Непрочитанное сообщение 16 Август 2009, 10:53

Буравский Николай Василье писал(а): Если будешь брать бери в Билайне, в МТСе они очень хитрые, в случае чего могут возникнуть проблемы с ремонтом...
Спс за совет. Буду знать.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 16 Август 2009, 14:11

Или в мегафон
Вашунин

Непрочитанное сообщение 17 Август 2009, 15:19

Люди вы что читать не умеете или думать?
Телефон стоит 20-25 т.р. 3жд и 35-40 3ждс, за эти деньги я ЛИЧНО Я, хочу чтобы это было не только имиджевое устройство (эля этого есть верту, эго и т.д.), но и высокотехнологичное устройство, превосходящее конкурентов не только ценой но и наворотами. Если все конкуренты ставят 5-12 мг. камеру где она в яфоне, если мелодию для звонка можно выбрать любую, если ежде настраиваться смс оператора (говорить мне не надо что в яфоне так - ни мтс и мегафон не присылаю смс, точнее присылаю прим. след содержания "автоматически настроить не возможно"), тупой ятюс, синхранизация контактов и т.д. говорить про блютус ммс и т.д. что добавили через 4 года после запуска продаж да же смешно.
Ответить