мое мненеие об яфоне!!!

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 17 Август 2009, 16:00

Вашунин писал(а):Люди вы что читать не умеете или думать?
Телефон стоит 20-25 т.р. 3жд и 35-40 3ждс, за эти деньги я ЛИЧНО Я, хочу чтобы это было не только имиджевое устройство (эля этого есть верту, эго и т.д.), но и высокотехнологичное устройство, превосходящее конкурентов не только ценой но и наворотами. Если все конкуренты ставят 5-12 мг. камеру где она в яфоне, если мелодию для звонка можно выбрать любую, если ежде настраиваться смс оператора (говорить мне не надо что в яфоне так - ни мтс и мегафон не присылаю смс, точнее присылаю прим. след содержания "автоматически настроить не возможно"), тупой ятюс, синхранизация контактов и т.д. говорить про блютус ммс и т.д. что добавили через 4 года после запуска продаж да же смешно.
продавайте и купите себе nokia - если сразу не прикепели то и не понравится вообще, а я после iphone прикипела к маку - пришлось купить и знаете можно кидать в меня камнями, но это в сто раз лучше чем windows - просто мы выросли на этой системе и мак не привычен для нас - хотя система леопард намного проще винды, но каждому свое
Вашунин
Постов в этой теме: 90

Непрочитанное сообщение 17 Август 2009, 16:06

Буравский Николай Василье писал(а):
я вот вообще не понимаю зачем например делать мелодию звонка больше 40 секунд? Ведь большинство оператор разъединяет если нет ответа на звонок более чем 40 секунд? Да и что ты за 40 секунд не успеешь подойти к телефону?
На счет ММС, а как часто ты им пользуешься? а не проще например отправить на мыло фото или что там еще?
А как часто ты пользуешься 3G для разговора, а не для интернета, и нужна ли вообще еще одна камера?
А на счет GPRS, какие там могут возникнуть проблемы? Все элементарно. Подключи телефон к компу, он сам все настроит. Да и в ручную там нет ничего сложного. (помню на нокиях приходил реально париться, не навсех конечно, но всеже поставишь им подключение через GPRS, а он ломиться через WAP, оказывается ты еще в трех местах не понял точку доступа и ее настройки).

а на счет 8910 - и зачем на телефоне HD видео снимать? по-моему для этих целей есть специальные устройства? Еще и клева если на телефоне камера стоит на 8 мегопикселей, только вот зачем она такая, если физически без специальной оптики получить изображения по качеству соответствующее этим цифрам нереально. Максимум что можно это 3мпс. По мне так проше делать фотки фотоаппаратом, и качество выше и намного удобнее.
Это раньше нокии были модными телефонами, а теперь это просто телефон...теперь айфон стал модным и я за то чтобы цены на айфон не падали. Хорошая вещб должна стоит соотвественно
Афигеть просто...
Я НЕ ПРИЕМЛЮ ТАКОЙ ПОДХОД!!!
ХОЧУ мелодию из мп3 без обрезок - я слишком ленив чтобы чего то миксовать
ХОЧУ нормальную камеру, чтобы изображение не только на экране яфона смотреть можно было, знаете я не всегда собой соньку А200 ношу, как и бы наверное
Про модность не говорите пожалуйста если вне не разбираетесь, просто узнайте каким телефоном пользуется ваш генеральный если вы конечно же не в говноконторе работаете.

Ребята на нокиях париться ваще не надо, они и так работают без джебрейкой и всякой фигни, да и стандарт у них 3жд выше
Вашунин

Непрочитанное сообщение 17 Август 2009, 16:11

Annalion писал(а): продавайте и купите себе nokia - если сразу не прикепели то и не понравится вообще, а я после iphone прикипела к маку - пришлось купить и знаете можно кидать в меня камнями, но это в сто раз лучше чем windows - просто мы выросли на этой системе и мак не привычен для нас - хотя система леопард намного проще винды, но каждому свое
Нокия уже есть.
Насчет макака, это тоже самое что и яфон - Г...., Нах мне ком ценой 100 штук, если игра ради которой я его могу в принципе купить на нем не идет, мне асера 110 с головой за 6 т.р. хватат.
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Август 2009, 16:55

Вашунин писал(а):Люди вы что читать не умеете или думать?
Телефон стоит 20-25 т.р. 3жд и 35-40 3ждс, за эти деньги я ЛИЧНО Я, хочу чтобы это было не только имиджевое устройство (эля этого есть верту, эго и т.д.), но и высокотехнологичное устройство, превосходящее конкурентов не только ценой но и наворотами. Если все конкуренты ставят 5-12 мг. камеру где она в яфоне, если мелодию для звонка можно выбрать любую, если ежде настраиваться смс оператора (говорить мне не надо что в яфоне так - ни мтс и мегафон не присылаю смс, точнее присылаю прим. след содержания "автоматически настроить не возможно"), тупой ятюс, синхранизация контактов и т.д. говорить про блютус ммс и т.д. что добавили через 4 года после запуска продаж да же смешно.
Да все тут читать умеют. Просто абсолютное большинство НЕ считают iPhone имиджевым устройством. Никто не "гнёт пальцы" от того, что имеет его.
Просто все Вам хотят сказать, что это ДРУГОЙ аппарат, рассказать ЧЕМ он другой. А решать, конечно, Вам. Нужен ли он Вам ЛИЧНО. Если он лёг Вам в руку, то становится
да же смешно.
от рассуждений про 5-12 мг. камеру, про отсутствие MMS и блютуса (абсолютно не кривя душой - эти два мне совсем не нужны).

А про цену - это не сюда.
Александр Радченко
Гуру
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 17 Август 2009, 17:32

Вашунин писал(а):Если все конкуренты ставят 5-12 мг. камеру где она в яфоне?
У меня у друга Сони Эриксон, не помню модель но из серии для фото с камерой 3.2 Мп. Тогда почему мой АйФон снимает лучше чем у него? И честно говоря, мне не понятна гонка между телефонами за КОЛИЧЕСТВО Мегапикселей... Ибо все телефоны снимают отвратительно!!!! Можно купить фотоаппарат за 3т.р. и он будет снимать в разы лучше чем на телефон хоть с 12Мп. И даже не пытайтесь со мной спорить!!!
Вашунин писал(а):
Annalion писал(а): продавайте и купите себе nokia - если сразу не прикепели то и не понравится вообще, а я после iphone прикипела к маку - пришлось купить и знаете можно кидать в меня камнями, но это в сто раз лучше чем windows - просто мы выросли на этой системе и мак не привычен для нас - хотя система леопард намного проще винды, но каждому свое
Нокия уже есть.
Насчет макака, это тоже самое что и яфон - Г...., Нах мне ком ценой 100 штук, если игра ради которой я его могу в принципе купить на нем не идет, мне асера 110 с головой за 6 т.р. хватат.
Если вы хоть чуть чуть разбираетесь в компьютерах, то должны знать, что ОС леопард гораздо качественее, надёжнее, продуманее, и т.п. чем Windows! Тогда как можно уверять что это кал? Вы не понимаете что говорите. Поидее получается вы на Г.... и сидите! Хотя вам играть в самую пору с такими рассуждениями...
Крикунов Алексей

Непрочитанное сообщение 17 Август 2009, 18:06

Вашунин писал(а): просто узнайте каким телефоном пользуется ваш генеральный если вы конечно же не в [ВЦ] работаете.
Друг, расскажи мне, каким телефоном должен пользоваться генеральный директор :wink:
Вашунин писал(а):
Насчет макака, это тоже самое что и яфон - Г...., [ВЦ] мне ком ценой 100 штук, если игра ради которой я его могу в принципе купить на нем не идет, мне асера 110 с головой за 6 т.р. хватат.
А чтобы уроки сделать, тебе компа и за 3 тыс. хватит. Никто же теперь не говорит, что твой асер - никуда не годится =)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 17 Август 2009, 18:49

Вашунин писал(а):
Нокия уже есть.
я делаю Вам очень серьезное предупреждение в нарушении правил форума - исправьте свое сообщение и уберите из него неподобающие слова!!

Крикунов Алексей Вас тоже попрошу исправить свое сообщение
Крикунов Алексей

Непрочитанное сообщение 17 Август 2009, 19:02

Исправил. Приношу свои извинения.

(шепетом): Зачем же так громко? Спугнёте.
CaesaR

Непрочитанное сообщение 17 Август 2009, 19:18

Спугнем? А нам чего их (нарушителей или хамов) копить что ли?
Крикунов Алексей

Непрочитанное сообщение 17 Август 2009, 19:22

Солить!
Ответить