мое мненеие об яфоне!!!

8igBwEVhzVCFOKb
Постов в этой теме: 90

Непрочитанное сообщение 17 Август 2009, 19:45

Вашунину ещё тока в игры играть, какой айфон ему может быть, не говоря уже о Маке
CaesaR

Непрочитанное сообщение 17 Август 2009, 20:08

Крикунов Алексей писал(а):Солить!
Нет, соленостей, пряностей, а так же слишком острых на язык ПЕРЦЕВ тут не будет.
Вашунин

Непрочитанное сообщение 18 Август 2009, 12:45

Александр Радченко писал(а):
Вашунин писал(а):Если все конкуренты ставят 5-12 мг. камеру где она в яфоне?
У меня у друга Сони Эриксон, не помню модель но из серии для фото с камерой 3.2 Мп. Тогда почему мой АйФон снимает лучше чем у него? И честно говоря, мне не понятна гонка между телефонами за КОЛИЧЕСТВО Мегапикселей... Ибо все телефоны снимают отвратительно!!!! Можно купить фотоаппарат за 3т.р. и он будет снимать в разы лучше чем на телефон хоть с 12Мп. И даже не пытайтесь со мной спорить!!!

[Если вы хоть чуть чуть разбираетесь в компьютерах, то должны знать, что ОС леопард гораздо качественее, надёжнее, продуманее, и т.п. чем Windows! Тогда как можно уверять что это кал? Вы не понимаете что говорите. Поидее получается вы на Г.... и сидите! Хотя вам играть в самую пору с такими рассуждениями...
Отвечу специально..
Вы всебе ? любой соник из серии сайбершот снимает в разы лучше яфона, а последние ваше лучше фотоаппаратов за 3 т.р. если не пользовались (почитайте хотя бы обзоры) то и не надо говорить.
Ось Ха может быть в сто раз лучше и качественнее изнутри и т.д., но Видновс правит миром, да и 1С, гарант и консультант на них не идут (не надо про эмуляцию пургу потом писать ладно?) А насчет игр, ну не все же время работать?
Вашунин

Непрочитанное сообщение 18 Август 2009, 12:54

Крикунов Алексей писал(а):
Друг, расскажи мне, каким телефоном должен пользоваться генеральный директор :wink:

А чтобы уроки сделать, тебе компа и за 3 тыс. хватит. Никто же теперь не говорит, что твой асер - никуда не годится =)
Ну если не знаешь подскажу - любая модель верту, в зависимости от пола директора

Уроки еще на компе не делаю, дети еще не доросли , до информатики
Александр Радченко
Гуру
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 18 Август 2009, 14:29

Вашунин писал(а):
Вашунин писал(а):Если все конкуренты ставят 5-12 мг. камеру где она в яфоне?
У меня у друга Сони Эриксон, не помню модель но из серии для фото с камерой 3.2 Мп. Тогда почему мой АйФон снимает лучше чем у него? И честно говоря, мне не понятна гонка между телефонами за КОЛИЧЕСТВО Мегапикселей... Ибо все телефоны снимают отвратительно!!!! Можно купить фотоаппарат за 3т.р. и он будет снимать в разы лучше чем на телефон хоть с 12Мп. И даже не пытайтесь со мной спорить!!!

[Если вы хоть чуть чуть разбираетесь в компьютерах, то должны знать, что ОС леопард гораздо качественее, надёжнее, продуманее, и т.п. чем Windows! Тогда как можно уверять что это кал? Вы не понимаете что говорите. Поидее получается вы на Г.... и сидите! Хотя вам играть в самую пору с такими рассуждениями...
Отвечу специально..
Вы всебе ? любой соник из серии сайбершот снимает в разы лучше яфона, а последние ваше лучше фотоаппаратов за 3 т.р. если не пользовались (почитайте хотя бы обзоры) то и не надо говорить.
Ось Ха может быть в сто раз лучше и качественнее изнутри и т.д., но Видновс правит миром, да и 1С, гарант и консультант на них не идут (не надо про эмуляцию пургу потом писать ладно?) А насчет игр, ну не все же время работать?
Вот про фото повторю ещё раз! Не надо спорить про фото!!! Я фотографией занимаюсь уже долгое время и протестировал ЛИЧНО массу аппаратов!!! И не один камерофон не сможет сделать, то чего я сделаю на мегобюджетную камеру!
Вашунин

Непрочитанное сообщение 18 Август 2009, 14:41

Александр Радченко писал(а):Вот про фото повторю ещё раз! Не надо спорить про фото!!! Я фотографией занимаюсь уже долгое время и протестировал ЛИЧНО массу аппаратов!!! И не один камерофон не
сможет сделать, то чего я сделаю на мегобюджетную камеру!
Вы профессиональный фотограф? Вы что-то заканчивали (у вас есть художественное образование), или у вас есть просто зеркалка А200 и вы знаете "в принципе", что такое диафрагма или фокусное расстояние и светосила?

Сегодняшние модели телефонов от вед. производителей снимают вполне сносно при нормальном освещении и достаточно для печати фотографий 13*18, к сожалению яфон безнадежно отстал по этому параметру.
Александр Радченко
Гуру
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 18 Август 2009, 15:59

Вашунин писал(а):
Александр Радченко писал(а):Вот про фото повторю ещё раз! Не надо спорить про фото!!! Я фотографией занимаюсь уже долгое время и протестировал ЛИЧНО массу аппаратов!!! И не один камерофон не
Вы профессиональный фотограф? Вы что-то заканчивали (у вас есть художественное образование), или у вас есть просто зеркалка А200 и вы знаете "в принципе", что такое диафрагма или фокусное расстояние и светосила?

Сегодняшние модели телефонов от вед. производителей снимают вполне сносно при нормальном освещении и достаточно для печати фотографий 13*18, к сожалению яфон безнадежно отстал по этому параметру.
Ну вот вы снова... Да я профессионал. Я не заканчивал никаких фотошкол. Я просто хорошо делаю свою работу и мне за это платят отличные деньги (Платили по крайней мер до прошлых недель пока студия не сгорела, от не рационального использованя электричеством...) И ещё раз повторю... У меня большой опыт общения с массой фототехники включая малобюджетные аппараты, я очень много тестил их!!!
Крикунов Алексей

Непрочитанное сообщение 18 Август 2009, 18:28

Вашунин писал(а): любая модель верту, в зависимости от пола директора
[Тщательно конспектирует]

Как это замечательно — встретить настоящего знатока в нашей глубинке =)
Вашунин

Непрочитанное сообщение 19 Август 2009, 10:15

Вашунин писал(а):

Ну вот вы снова... Да я профессионал. Я не заканчивал никаких фотошкол. Я просто хорошо делаю свою работу и мне за это платят отличные деньги (Платили по крайней мер до прошлых недель пока студия не сгорела, от не рационального использованя электричеством...) И ещё раз повторю... У меня большой опыт общения с массой фототехники включая малобюджетные аппараты, я очень много тестил их!!!
Что то у нас много профессионалов-самоучек в стране...
Если вас не устраивает качество например данного снимка http://www.mobile-review.com/articles/2 ... hoto30.jpg, то о каком профессионализме идет речь? При этом это снимает телефон 1,5 летнего "разлива" и ценой < 35 т.р.
Вашунин

Непрочитанное сообщение 19 Август 2009, 10:18

Крикунов Алексей писал(а):
Вашунин писал(а): любая модель верту, в зависимости от пола директора
[Тщательно конспектирует]

Как это замечательно — встретить настоящего знатока в нашей глубинке =)
Могу еще ссылочку прислать и купончик выслать по днлю, чтоб покупка побюджетнее вышла.
Ответить