Объясните непонятку с белым яблоком новичку.

Денис Юрьевич
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 10:46

Телефон офисиальный.
Джейлбрекнут. Версия 3.0.
Установлено два Itunes, дома и на работе. На работе стоит iPhone PC Suite также.

В общем ситуация такая. Вчера работал на работе, подключал тело к компу и игрался с iTunes. Потом тоже самое делал дома. Телефон новый, все ковыряюсь в тунце.

Сегодня пришел на работу, подключаю его компу. Сразу же очко выпрыгивает, что ваш телефон не джейлбрекнут, типа нажмите нет или джейлбрекнуть. Я нажал нет. И закрыл PC Suite. Гляжу на телефон - белое яблоко на экране. На прикасания и кнопку домой не реагирует. Решил перегрузить телефон. Жму кнопку питание долго. Хоппа, он не перегружается, а заходит в обычное меню и все становится как раньше.

Объясните плиз, что ето было?

P.S. Правда я еще купил зарядку LUARDI с USB кабелем. Вот при подключении этого кабеля сегодня (вчера подключался заводским) видать и выпрыгивает белое яблоко. Возможно ли такое от кабеля?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 12:46

Денис Юрьевич писал(а):Телефон офисиальный.
Джейлбрекнут. Версия 3.0.
Установлено два Itunes, дома и на работе. На работе стоит iPhone PC Suite также.

В общем ситуация такая. Вчера работал на работе, подключал тело к компу и игрался с iTunes. Потом тоже самое делал дома. Телефон новый, все ковыряюсь в тунце.

Сегодня пришел на работу, подключаю его компу. Сразу же очко выпрыгивает, что ваш телефон не джейлбрекнут, типа нажмите нет или джейлбрекнуть. Я нажал нет. И закрыл PC Suite. Гляжу на телефон - белое яблоко на экране. На прикасания и кнопку домой не реагирует. Решил перегрузить телефон. Жму кнопку питание долго. Хоппа, он не перегружается, а заходит в обычное меню и все становится как раньше.

Объясните плиз, что ето было?

P.S. Правда я еще купил зарядку LUARDI с USB кабелем. Вот при подключении этого кабеля сегодня (вчера подключался заводским) видать и выпрыгивает белое яблоко. Возможно ли такое от кабеля?
от кабеля конечно возможно, но фирма вроде нормальная - попробуйте родной кабель, но синхронизация с двумя компьютерами у iphone невозможна и это может его вышибать вплоть до необходимости перепрошивки

Из белого яблока можно попробовать жесткую перезагрузку home+power держим до выключения и включаем
Игорь Ливин
Гуру

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 20:36

У меня тоже из за левой зарядки айфон вис. Оживал только если подлючишь к компу. Зарядку выбросил . А вот Luardi, если настоящая, нормально должна работать. Я пользуюсь, разницы со штатной не заметил.
Ответить