Иконки

8igBwEVhzVCFOKb
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 16:03

У меня такая проблема, на айфоне было установлено приложений на 5 пролистований, я решил удалить кое что, в итоге получилось так, на одной странице есть места для иконок, проматываю дальше, там вообще на половину страница занята, как можно их совметить, чтоб пустых мест не было?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 16:15

Сельчуков Денис писал(а):У меня такая проблема, на айфоне было установлено приложений на 5 пролистований, я решил удалить кое что, в итоге получилось так, на одной странице есть места для иконок, проматываю дальше, там вообще на половину страница занята, как можно их совметить, чтоб пустых мест не было?
нажимаете на иконку и держите, когда они начануют трястись - берете и переносите пальчиком туда куда надо
8igBwEVhzVCFOKb

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 16:19

да я пробовал, их можно переносить только на одной странице, а чтоб перенести на предыдущую нельзя(
8igBwEVhzVCFOKb

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 16:22

всё получилось!) спасибо!!!
CaesaR

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 16:33

Для тех кто будет впоследствии читать разъясню - "дрожащую" иконку тянем к краю экрана и лист рабочего стола перелистывается. Таким образом любую иконку можно поставить на любой рабочий стол.
Крикунов Алексей

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 16:54

А я немного обламываюсь из-за того, что иконки при перетаскивании норовят заполнить горизонтальный ряд. То есть, если на странице есть 4 иконки, то они непременно будут расположенны по горизонтали, а не диагонально или вертикально.

Нюхом чую, что забороть нельзя, ну а вдруг? :oops:
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 17:34

Крикунов Алексей писал(а):А я немного обламываюсь из-за того, что иконки при перетаскивании норовят заполнить горизонтальный ряд. То есть, если на странице есть 4 иконки, то они непременно будут расположенны по горизонтали, а не диагонально или вертикально.

Нюхом чую, что забороть нельзя, ну а вдруг? :oops:
\
можно путем пустых иконок
новая программа для создания прозрачных иконок
Крикунов Алексей

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 17:39

Дюша Акушевич писал(а):Сегодня в Cydia появилось приложение...
"Не-не-не, Дэвидблейн!" :lol:

Джейлбрейк - это конечно здорово, но я не сторонник сексуального опыта такого рода :lol:
CaesaR

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 17:48

В айфон сообществе джэйлбрэйк это как шикарная рыжуха с отличной фигурой которую еще надо завоевать своими действиями, а вот без него это жена (все вроде доступно, а ни чего нужного и нового нет). Большая шутка к теме высказанной выше по поводу сексуального опыта. :) :) :D
Крикунов Алексей

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 17:59

CaesaR писал(а):В айфон сообществе джэйлбрэйк это как шикарная рыжуха с отличной фигурой :D
Простите, но я отказываюсь женится на телефоне :lol: Меня он устраивает "как есть" =))))

Значит, никак иконочки не подвинуть без... ммм... общения с шикарной рыжей леди? =))
Ответить