Можно ли делать синхру на 2-х компах?

Вопросы работы с iTunes
Денис Юрьевич
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 17:24

Доброго всем времени суток!
Уменя тут белый яблок выскакивал, в соседней ветке предположили, что из-за синхнронизации на двух компах. Просто у меня два компа, на работе и дома. Дома куча видео с ФТП. На работе быстрый инет безлимитный :) Как бы хотелось бы работать с телефоном на двух компах. А вот написали, что нельзя.

Что подскажете?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 17:28

Денис Юрьевич писал(а):Доброго всем времени суток!
Уменя тут белый яблок выскакивал, в соседней ветке предположили, что из-за синхнронизации на двух компах. Просто у меня два компа, на работе и дома. Дома куча видео с ФТП. На работе быстрый инет безлимитный :) Как бы хотелось бы работать с телефоном на двух компах. А вот написали, что нельзя.

Что подскажете?
Написали же что нельзя - что ут непонятно - НЕВОЗМОЖНО С ДЖЕЙЛОМ ИЛИ БЕЗ С ТАНЦАМИ С БУБНОМ ИЛИ БЕЗ
вопросы не дублируем в разных темах, тот я удалила
Денис Юрьевич

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 20:08

Я бы с вашего позволения заметил, что вопросы совершенно не дублируются. Так как в том вопросы я спрашивал про "белое яблоко" а вы предположили что из-за синхронизации. Вот я и решил тут спросить также уже точнее, касаясь самой темы и ксаясь именно самой программы. Так что Аннушка зря вы так.

А как тогда быть, если я захочу записать на телефон чтонить на другом компютере? Я что-то не вкурю... Ведь это огромный минус, а именно привязка к одному физическому компьютеру. У меня и на работе и дома много музыки, фильмов. теперь придется записывать все на работе и таскать домой.. :( Грустно :(
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 20:34

Денис Юрьевич писал(а):А как тогда быть, если я захочу записать на телефон чтонить на другом компютере? Я что-то не вкурю... Ведь это огромный минус, а именно привязка к одному физическому компьютеру. У меня и на работе и дома много музыки, фильмов. теперь придется записывать все на работе и таскать домой.. :( Грустно :(
Вся медиатека заменится новой с нового компьютера
Денис Юрьевич

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 20:57

А в обратную строну медиатека не переноситься? Ну т.е с телефона на комп? :)
CaesaR

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 20:58

Нет.
Денис Юрьевич

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 21:03

Черт... Ндя минус огроммнейший просто...
Есть ли возможность создавать бэкап медиатеки? Так, на всякий случай?
CaesaR

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 21:15

Бэкап в Тюнсе или на айфоне?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 21:17

Как полностью перенести вашу iTunes-библиотеку

Для Windows Xp резервная копия находится здесь :
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Apple Computer\MobileSync\Backup
Для Vista : C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\\MobileSync\Backup
Денис Юрьевич

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 21:25

CaesaR
и там и там :)
Ответить