Вопрос новичка

Дэн
Постов в этой теме: 28

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 19:41

Стал обладателем сего аппарата неделю назад))Очень долго его хотел и вот свершилось.Есть пара вопросов...
1. Сначала думал что джейл не буду делать, но уже скушновато становится с ним, перерыл весть телефон))Я зарегил аккаунт в Тунце, дурацкий вопрос -кроме top free apps там ВСЕ платно?или еще что-то нарыть можно бесплатное для официала без джейла?)

2. Перелопатил много инфы на вашем форуме, но все-таки не пойму каков шанс, что после джейла Афона можно будет тупо выкинуть?насколько это опасно?то что там слетит что-то - эт ерунда, переустановим))главное чтоб не сдох окончательно(

3. У друга есть платный акк в апсторе.Можно ли мне зайти в своем Тунце на его акк и скачать себе прогу (деньгами деревянными с ним сразу расчитаюсь, чтобы самому не региться и не париться с кредиткой)

благодарю за внимание :)
CaesaR

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 19:47

1) Там все платно кроме free apps. Top это топовые фришки. Больше без Джэйла ни чего нельзя.
2) Ни чего не будет с ним при Джэйле. Даже при неудачном.
3) Один акк можно использовать на 5-ти разных компах.
Дэн

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 19:51

Исчерпывающий ответ.Спасибо)Буду делать джейл.Но, не по глазам free apps(только ТОПы вижу...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 20

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 19:53

Дэн писал(а):Стал обладателем сего аппарата неделю назад))Очень долго его хотел и вот свершилось.Есть пара вопросов...
1. Сначала думал что джейл не буду делать, но уже скушновато становится с ним, перерыл весть телефон))Я зарегил аккаунт в Тунце, дурацкий вопрос -кроме top free apps там ВСЕ платно?или еще что-то нарыть можно бесплатное для официала без джейла?)

2. Перелопатил много инфы на вашем форуме, но все-таки не пойму каков шанс, что после джейла Афона можно будет тупо выкинуть?насколько это опасно?то что там слетит что-то - эт ерунда, переустановим))главное чтоб не сдох окончательно(

3. У друга есть платный акк в апсторе.Можно ли мне зайти в своем Тунце на его акк и скачать себе прогу (деньгами деревянными с ним сразу расчитаюсь, чтобы самому не региться и не париться с кредиткой)

благодарю за внимание :)
1 заходите в любой раздел appstore (games, books и тому подобное) и там есть платные, а есть бесплатные приложения (справа топ бесплатных, слева топ платных, а в середине все по мере поступления в appstore)
есть бесплатная программа, которая следит за скидками: pandorabox

2 ну обычно таких вещей не случается - только очень усердные, которые все время копаются в файловой системе, пытаясь его модернизировать не зная что они делают и за чем могут его добить

3 Вы можете авторизировать под 1 аккуант до 5 компьютеров и на каждый компьютер до 5-ти устройств, то есть если друг даст Вам логин и пароль то Вы можете уже скаченные игры на его аккуант скачать на свой itunes бесплатно и после магазин\авторизировать компьютер перенести их на свой телефон
CaesaR писал(а):1) Там все платно кроме free apps. Top это топовые фришки. Больше без Джэйла ни чего нельзя..
Это как это - там куча бесплатных приложений, даже больше чем платных, но вот хорошее бесплатным почти не бывает
Дэн

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 19:56

Вопросов больше не имею)Спасибо!
CaesaR

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 19:59

Annalion писал(а):
CaesaR писал(а):1) Там все платно кроме free apps. Top это топовые фришки. Больше без Джэйла ни чего нельзя..
Это как это - там куча бесплатных приложений, даже больше чем платных, но вот хорошее бесплатным почти не бывает
Хм.. :) А freeapps не = бесплатным по вашему? :) Хорошо скажу для вас по другому - там все платное кроме бесплатного.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 20:01

CaesaR писал(а):
Annalion писал(а):
Хм.. :) А freeapps не = бесплатным по вашему? :)
прошу прощения спутала с top free apps потому как вопрос то был именно про это
Олька Петрова

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2009, 15:08

Подскажите пожалусйта, сейчас собираюсь делать Джайлбрейк, как можно сохранить контакты из телефонной книги? или они не удалятся?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2009, 15:10

Олька Петрова писал(а):Подскажите пожалусйта, сейчас собираюсь делать Джайлбрейк, как можно сохранить контакты из телефонной книги? или они не удалятся?
надо их синхронизировать с itunes что бы сохранились
Олька Петрова

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2009, 15:46

Тогда после Джейла нужно будет восстановить его из резервной копии?Или как вообще это делается?

Спасибо, уже разобралась=)
Ответить