Вопрос новичка

CaesaR
Постов в этой теме: 28

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2009, 18:03

Если джэйл сделаете нормально (без восстановления потом айфона :) ) то ни чего с него не стирается.
Mimikron
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 04 Сентябрь 2009, 15:50

У меня официальный российский айфон, приобретенный у МТС, тариф SIM100.
Пока деньги ежемесячно снимаются с внесенной при покупке суммы, но скоро она иссякнет, а выкладывать ежемесячно по 1500 руб за связь я больше не хочу. Тем более что не выговариваю включенные в аб.плату пакеты даже на половину, не говоря уже про смс и трафик.
Поскольку перейти с тарифа SIM на другой МТС не разрешает, единственным выходом вижу расторжение договора и использование своего старого номера.
ВОПРОС: смогу ли я просто вставить свою старую симку и пользоваться телефоном или придется как-то изощряться?
CaesaR

Непрочитанное сообщение 04 Сентябрь 2009, 16:58

Это вопрос законности! Телефон поддержит старую, да и любую симку. А вот оператор за остановку контракта может что то и сделать (юридически).
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 20

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2009, 14:55

Mimikron писал(а):У меня официальный российский айфон, приобретенный у МТС, тариф SIM100.
Пока деньги ежемесячно снимаются с внесенной при покупке суммы, но скоро она иссякнет, а выкладывать ежемесячно по 1500 руб за связь я больше не хочу. Тем более что не выговариваю включенные в аб.плату пакеты даже на половину, не говоря уже про смс и трафик.
Поскольку перейти с тарифа SIM на другой МТС не разрешает, единственным выходом вижу расторжение договора и использование своего старого номера.
ВОПРОС: смогу ли я просто вставить свою старую симку и пользоваться телефоном или придется как-то изощряться?
пока не закончилось действие контракта - телефон находится у Вас в аренде и Вы его владельцем не являетесь - если контракт оформлялся на Ваш паспорт то Увы Вам придется его выговаривать потому как в сумму контракта включена стоимость телефона
а симку можете любую вставить только погасить тот контракт Вам все равно придется
Кенан Кадым

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2009, 22:29

здрасти...мой телефон показывает не мой номер в настройках и в itunes...телефон новый,но уже был у программиста по поводу программ...может он что-то сделал...как мне поменять на свой номер в настройках...
Игорь Ливин
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2009, 22:35

Настройки/Телефон/Мой номер. тапаете на стрелочку всплывает клавиатура, пишите какой надо.
Кенан Кадым

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2009, 22:44

Настройки/Телефон/Мой номер. тапаете на стрелочку всплывает клавиатура, пишите какой надо
пробовал...нажимаю на мой номер не нажимается...всё ещё стоит чужой номер...может поможет itunes?как мне быть?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2009, 22:44

Кенан Кадым писал(а):здрасти...мой телефон показывает не мой номер в настройках и в itunes...телефон новый,но уже был у программиста по поводу программ...может он что-то сделал...как мне поменять на свой номер в настройках...
настроки/телефон/мой номер
Кенан Кадым

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2009, 22:55

уже который раз пробую...вообще не нажимается на этот "мой номер"...захожу в настройки-телефон,а дальше уже известно...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2009, 22:57

Кенан Кадым писал(а):уже который раз пробую...вообще не нажимается на этот "мой номер"...захожу в настройки-телефон,а дальше уже известно...
а что у нас за прошивка?
Ответить