Вопрос новичка

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 20

Непрочитанное сообщение 09 Сентябрь 2009, 12:00

Mimikron писал(а):В том то и дело, что МТС предлагает только два грабительских тарифа, которые и устанавливают на выбор при покупке айфона... Вот почему им пришлось ввести годовой контракт, чтобы клиенты раньше времени не соскакивали на другие тарифы. А с тарифа SIM вообще нет возможности перейти на другой - ограничение заложено оператором. Поэтому единственный выход сменить симку...
а при чем тут тариф при покупке iphone? Вы можете сменить симку, но контракт грабительский до его завершения все равно придется оплачивать!!! А Вы как думали? Они ввели годовой контракт что бы Вы полностью выплатили стоимость телефона - а то вы как хотите: заплатил 5000 за телефон стоимостью 25000 и никаких обязательств???? ВАм его что МТС подарить должен???
Елена Шаповаленко
Постов в этой теме: 28

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 11:01

как скачать программы на айфон?заранее спасибо
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 12:10

Елена Шаповаленко писал(а):как скачать программы на айфон?заранее спасибо
Чтобы что? Какие программы? Какая прошивка?
Чем не устраивает iTunes - он для этого (в частности) создан?
Свобода

Непрочитанное сообщение 03 Октябрь 2009, 21:59

а у меня такой вопрос ЗДРАВСТВУЙТЕ! айфон приобрел почти пол года назад и до сих пор не могу нормално закидывать мелодии и фильму в основном кидаю через синхронизацию на тюнсе но как только каккойни фаил находящися на телефоне отсутвует на компе как тюнс безжалосто очищает телефон и кидает все что есть на компе ........помогите !!! !заранее спасибо!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Октябрь 2009, 22:14

Свобода писал(а):а у меня такой вопрос ЗДРАВСТВУЙТЕ! айфон приобрел почти пол года назад и до сих пор не могу нормално закидывать мелодии и фильму в основном кидаю через синхронизацию на тюнсе но как только каккойни фаил находящися на телефоне отсутвует на компе как тюнс безжалосто очищает телефон и кидает все что есть на компе ........помогите !!! !заранее спасибо!
синхронизация это медиатека itunes = медиатека телефона и все что меняете в itunes меняется и в телефоне - таков смысл синхронизации

можно музыку и фильмы кидать вручную, если в первой вкладке поставить "управлять музыкой и видео в ручную"
Вадим Вадимович

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 19:38

привет всем обладателям этого чуда под названием iphone !!!
вроде тоже скоро стану обладателем этого чуда
вопрос ко всем :как записать музыку на него ?имею только USB и сам iphone 8-ми гиговый больше ничего нету ни прог ни чего больше
к компу подключаю он пишет в правом нижнем углу что это устройство не опознано ,какие проги нужны для записи ,или драйвера ? всем кто откликнется большое спасибо !
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 20:08

Вадим Вадимович писал(а):привет всем обладателям этого чуда под названием iphone !!!
вроде тоже скоро стану обладателем этого чуда
вопрос ко всем :как записать музыку на него ?имею только USB и сам iphone 8-ми гиговый больше ничего нету ни прог ни чего больше
к компу подключаю он пишет в правом нижнем углу что это устройство не опознано ,какие проги нужны для записи ,или драйвера ? всем кто откликнется большое спасибо !
IPHONE FAQ новейшая версия
Вадим Вадимович

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 21:25

Анна спасибо за отзыв ,но я в этом деле чайник так что не могли бы вы мне дать отдельную инструкцию ? просто никогда не сталкивался с таким телефоном ,сам пока пользуюсь нокиа 6233 проблем нету !
вот хочу купить айфон у друга но есть не большая проблема не знаю как записать туда музыку ,подскажите пожалуйста ,заранее большое спасибо !
по вашей ссылке я не нашел что ищу ""
Макс К
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 21:52

Вадим Вадимович, iTunes хоть раз запускали? Попробуйте. Все вопросы отпадут.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 21:56

Вадим Вадимович писал(а):Анна спасибо за отзыв ,но я в этом деле чайник так что не могли бы вы мне дать отдельную инструкцию ? просто никогда не сталкивался с таким телефоном ,сам пока пользуюсь нокиа 6233 проблем нету !
вот хочу купить айфон у друга но есть не большая проблема не знаю как записать туда музыку ,подскажите пожалуйста ,заранее большое спасибо !
по вашей ссылке я не нашел что ищу ""
я дала вам инструкцию полную со всеми советами и инструкцию к вашему аппарату в самом начале

или Вы хотите писать а не читать?

это все уже есть и написано по 100 раз - как раз та тема и создана для тех кто iphone в руках не держал
Ответить