Вопрос новичка

Вадим Вадимович
Постов в этой теме: 28

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2009, 21:02

за отклики спасибо всё я решил свою проблему !
я наконец то записал музыку это было совсем легко ,
седьмая версия не подошла скачал 9 ю всё сразу заработало !
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 20

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2009, 21:12

Феденков Андрей писал(а):Всем привет! только что прошил 3г с 2.х.х.х. а 3.0 нет сети и пропал WIFI что делать?!
разлочивать
Переход на прошивку 3.0, джейлбрейк и разлочка iPhone 3G и 3Gs. Универсальная инструкция.
Настенька

Непрочитанное сообщение 07 Октябрь 2009, 21:00

Здравствуйте, Всем, обращаюсь к вам за помощью...
мне приобрели iPhone 3G 16 GB дело в том, что все меню на ломанном русском и половину на английском, естественно без документов, уж так случилось, я хотела интернет настроить но в таком меню ни чего не нашла, как будто некоторые функции или пунктики убрали ... :?:
так вот в чем мой вопрос, можно ли его перепрошивать без опасения что он не выдаст нежелаемый результат, (он не будет на китайском языке,) и как это лучше сделать... я с этим впервые сталкиваюсь и надеюсь на Вашу помощь.

С уважением , Анастасия ))))
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Октябрь 2009, 08:01

Настенька
По описанию у Вас не iPhone, а его клон (подделка)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Октябрь 2009, 13:10

Настенька писал(а):Здравствуйте, Всем, обращаюсь к вам за помощью...
мне приобрели iPhone 3G 16 GB дело в том, что все меню на ломанном русском и половину на английском, естественно без документов, уж так случилось, я хотела интернет настроить но в таком меню ни чего не нашла, как будто некоторые функции или пунктики убрали ... :?:
так вот в чем мой вопрос, можно ли его перепрошивать без опасения что он не выдаст нежелаемый результат, (он не будет на китайском языке,) и как это лучше сделать... я с этим впервые сталкиваюсь и надеюсь на Вашу помощь.

С уважением , Анастасия ))))
подтверждаю слова Ткач Юрий - у Вас клон iphone
Серега "Немец"

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2009, 18:09

Всем добрый вечер, недавно у меня появился iPhone 3G 16гб, подключил яблочный фреш, а вот на компе нету интернета,вот и прошу подсказать реально ли сделать из iPhone модем чтобы потом уже заняться прошивкой и тд
Заранее спасибо....
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2009, 20:03

[quote="Серега "Немец""]Всем добрый вечер, недавно у меня появился iPhone 3G 16гб, подключил яблочный фреш, а вот на компе нету интернета,вот и прошу подсказать реально ли сделать из iPhone модем чтобы потом уже заняться прошивкой и тд
Заранее спасибо....[/quote]

Включаем в iPhone функцию модема Tethering
Ответить