Кнопка-переключатель режимов звонка тугая

Тугая ли на вашем айфоне кнопка переключения режимов звонка

Да
6
26%
Нет
17
74%

Всего голосов: 23
Distortion
Постов в этой теме: 22

Непрочитанное сообщение 14 Август 2009, 11:41

Всем доброго времени суток.
На моем айфоне тугая кнопка переключения режимов звонка. До этого через мои руки прошло 4 аппарата таких, и у них она полегче переключалась.
У кого как она работает? :roll:
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Август 2009, 11:51

Если у вас новый аппарат то со временем разойдется!
8igBwEVhzVCFOKb

Непрочитанное сообщение 14 Август 2009, 16:34

ага, потом будишь говорить, чтоб она потуже была))
Александр Радченко
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 14 Август 2009, 17:44

Интересно по какому принципу определить тугая она или нет? :D
Крикунов Алексей

Непрочитанное сообщение 14 Август 2009, 23:31

Александр Радченко писал(а):Интересно по какому принципу определить тугая она или нет? :D
Ну как же: если туго переключается — значит, тугая. А если нормально — значит, нормальная :roll:
Дмитрий. Мельников.
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Август 2009, 06:17

почти за год использования - разработалась..
Distortion

Непрочитанное сообщение 15 Август 2009, 09:03

Итак, продолжение истории. На моем айфоне (который я купил в Мвидео 02.08.2009г. по акции) была неимоверно тугая кнопка - пальцу больно даже иногда было переключать. И вот вчера вечером прихожу домой с работы, переключаю с режима вибро на обычный - и кнопочка отвалилась! Вот такой вот он айфон... Переключатель сделан по принципу: пластиковый штырек, а на него наклеивается (!) вот этот хромированный наболдажник - сейчас видны остатки заводского клея.
Елси кому интересно - сделаю фотки всего этого безобразия.
Самое интересное, что вчера поехал в Мвидео сдавать этот горе-аппарат и требовать возврата суммы. И здесь снова непонятки - менеджеры бегали-бегали и в итоге не забрали аппарат, а забрали только заявление установленного образца и сняли копии с чека и с моего паспорта! Далее я позвонил на горячую линию магазина в Мск, где сказали, что они обязаны были забрать аппарат и что вот уже завтра (15.08.2009г.) со мной обязательно свяжутся! Так что жду развития событий.
И, помните, у кого тугая кнопка на айфоне - она может просто в один момент отвалиться! Поэтому советую всем тем, у кого такой аппарат на руках - незамедлительно обратиться в авторизированный СЦ. А то вам будут пытаться говорить как мне вчера "ну здесь механическое воздействие...". Разве какое то другое воздействие может производиться на переключатель? Наверно человек, который мне это сказал вызывает святого духа и тот ему невидимой силой нажимает кнопки!
Я так понимаю, сейчас Мвидео "проводит экспертизу" и решает как быть в данной ситуации, НО при этом аппарат в коробочке лежит у меня на столе, поскольку они его не забрали (о чем у меня на руках имеется заявление на дирекцию магазина с подписями двоих свидетелей данной ситуации).
Александр Радченко
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 15 Август 2009, 11:20

Distortion писал(а):Итак, продолжение истории. На моем айфоне (который я купил в Мвидео 02.08.2009г. по акции) была неимоверно тугая кнопка - пальцу больно даже иногда было переключать. И вот вчера вечером прихожу домой с работы, переключаю с режима вибро на обычный - и кнопочка отвалилась! Вот такой вот он айфон... Переключатель сделан по принципу: пластиковый штырек, а на него наклеивается (!) вот этот хромированный наболдажник - сейчас видны остатки заводского клея.
Елси кому интересно - сделаю фотки всего этого безобразия.
Самое интересное, что вчера поехал в Мвидео сдавать этот горе-аппарат и требовать возврата суммы. И здесь снова непонятки - менеджеры бегали-бегали и в итоге не забрали аппарат, а забрали только заявление установленного образца и сняли копии с чека и с моего паспорта! Далее я позвонил на горячую линию магазина в Мск, где сказали, что они обязаны были забрать аппарат и что вот уже завтра (15.08.2009г.) со мной обязательно свяжутся! Так что жду развития событий.
И, помните, у кого тугая кнопка на айфоне - она может просто в один момент отвалиться! Поэтому советую всем тем, у кого такой аппарат на руках - незамедлительно обратиться в авторизированный СЦ. А то вам будут пытаться говорить как мне вчера "ну здесь механическое воздействие...". Разве какое то другое воздействие может производиться на переключатель? Наверно человек, который мне это сказал вызывает святого духа и тот ему невидимой силой нажимает кнопки!
Я так понимаю, сейчас Мвидео "проводит экспертизу" и решает как быть в данной ситуации, НО при этом аппарат в коробочке лежит у меня на столе, поскольку они его не забрали (о чем у меня на руках имеется заявление на дирекцию магазина с подписями двоих свидетелей данной ситуации).
Ну не беда... У меня этой кнопки вообще нету, а если быть точнее она расплавлена... :D
Буравский Николай Василье
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 15 Август 2009, 11:36

А что вы хотели, по акции еще и в Мвидео....не надо было жалеть денег и купить в нормальном магазине. Например, в Билайне, у них самый маленький процент возвратов. Вообще у многих, кто купил в Мвидео по акции, косяки разные. Вот после таких айфонов косячных все и думают что телефон не качественный. Я свой покупал в Билайне, и ничуть не жалею. Очень качественная сборка, ни одного косяка. Да и работает на 5+. Так что делаем выводы...
Буравский Николай Василье
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 15 Август 2009, 11:40

И вообще, забудьте про магазины М-видео, Эксперт, Евросеть, Эльдорадо...лучше чуть больше заплатить, зато качество будет гарантированно.
P.S.: Я как то в эльдорадо видел телек, у него "всего" то дыра в корпусе сантиметра 2 была. Так они на него скидку, целый 700р сделали)))) И какой дурак его купит....
Ответить