Кнопка-переключатель режимов звонка тугая

Тугая ли на вашем айфоне кнопка переключения режимов звонка

Да
6
26%
Нет
17
74%

Всего голосов: 23
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 15 Август 2009, 11:54

Буравский Николай Василье писал(а):И вообще, забудьте про магазины М-видео, Эксперт, Евросеть, Эльдорадо...лучше чуть больше заплатить, зато качество будет гарантированно.
P.S.: Я как то в эльдорадо видел телек, у него "всего" то дыра в корпусе сантиметра 2 была. Так они на него скидку, целый 700р сделали)))) И какой дурак его купит....
для iphone нет разницы в каком он магазине - потому как гарантия и сервис все равно у оператора, а вот тут как раз разница есть - Мегафон меняет с меньшими проблемами чем МТС (очень уж они хитрые - тут главное правильно составить претензию и что бы все повреждения были указаны иначе могут вернуть с трещинами, которых не было или с маркером на воду - вот тут с ними вообще лучше присутствовать на экспертизе) и не сравнивайте М-видео и Эльдорадо - это как магазин Азбуку вкуса с Копейкой сравнивать....................
Буравский Николай Василье
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 15 Август 2009, 12:03

Разницы не какой, а тем не менее почему то на них жалуются...не первый раз уже вижу.
На счет М-видео и Эльдорадо.....не знаю как у Вас в Москве, но в Томске, Екатеринбурге - так и есть, это почти один магазин...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 15 Август 2009, 12:07

Буравский Николай Василье писал(а):Разницы не какой, а тем не менее почему то на них жалуются...не первый раз уже вижу.
На счет М-видео и Эльдорадо.....не знаю как у Вас в Москве, но в Томске, Екатеринбурге - так и есть, это почти один магазин...
У нас в Москве Эльдорадо помойка, там куча подделок, некачественного товара и просто всякого хлама и покупать там не рекомендуется, а M-видео дорогой и качественный магазин бытовой техники без левого товара со своим собственным сервис центром.
Александр Радченко
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 15 Август 2009, 12:11

Annalion писал(а):
Буравский Николай Василье писал(а):Разницы не какой, а тем не менее почему то на них жалуются...не первый раз уже вижу.
У нас в Москве Эльдорадо помойка, там куча подделок, некачественного товара и просто всякого хлама и покупать там не рекомендуется, а M-видео дорогой и качественный магазин бытовой техники без левого товара со своим собственным сервис центром.
Поддержу Annalion у на в ЕКБ Эльдорадо тоже считается не хорошим магазином... А вот МВидео очень даже ничего!!!
Буравский Николай Василье
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 15 Август 2009, 12:16

Вообще не знаю, но сколько раз я покупал в М-видео различную технику, постоянно были какие то проблемы...сервис может быть и работает у них нормально, но мне как то стремно было новую вещь сдавать в сервис и потом пользоваться этой вещью...Хотя конечно это может быть просто я такой неудачник)))))
8igBwEVhzVCFOKb
Постов в этой теме: 22

Непрочитанное сообщение 15 Август 2009, 15:45

Буравский Николай Василье писал(а):Вообще не знаю, но сколько раз я покупал в М-видео различную технику, постоянно были какие то проблемы...сервис может быть и работает у них нормально, но мне как то стремно было новую вещь сдавать в сервис и потом пользоваться этой вещью...Хотя конечно это может быть просто я такой неудачник)))))
а может что то с руками? я брал айфон в М-видео за 15, друзья мои брали и чё? работают нехуже чем за 25. Разницы никакой абсолютно! А что касается М-видео, сколько раз брал там технику, включая плазменные телевизоры и компы, она ни разу не подводила!
Игорь Ливин
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Август 2009, 19:45

Думаю, что разница есть.Он год пролежал без зарядки, для батареи это не айс, если её вообще не вздуло. Надеюсь, что Вам, Денис , не попался такой экземпляр. Однако на форуме уже где писали о радуге на дисплее, а она возникает только если матрицу сжать.
8igBwEVhzVCFOKb

Непрочитанное сообщение 16 Август 2009, 02:26

Игорь Ливин писал(а):Думаю, что разница есть.Он год пролежал без зарядки, для батареи это не айс, если её вообще не вздуло. Надеюсь, что Вам, Денис , не попался такой экземпляр. Однако на форуме уже где писали о радуге на дисплее, а она возникает только если матрицу сжать.
пока проблем не вижу, батарею дрежит хорошо, может и попалась нормальная трубка
Distortion

Непрочитанное сообщение 18 Август 2009, 20:46

Ребят, в моих руках было много айфонов и у других все было хорошо. Друзья давали погонять, попользоваться.
А вот то, что я купил - головная боль за свои же деньги оказалась. Больше всего в этой ситуации поражает то, как магазин МВидео нарушает несколько пунктов закона РФ "О защите прав потребителей". На завтра у меня назначена встреча с директором магазина.
Сегодня подключил к вопросу службу поддержки Apple. И они мне сказали, что продавцы-консультанты-менеджеры этого магазина не в праве делать никакие выводы, или проще говоря провести так называемую визуальную экспертизу (а Мвидео именно так и собирается сделать). Более того, Мвидео-Уфа уже отрапортавались в Мск, что кнопка отвалилась из за механического воздействия, однако аппарат никто не осматривал даже (имеются свидетели и соответствующее заявление) и более того, он находится у меня дома в коробочке.
Поэтому мой совет тем, кто купил айфон там по акции - скорее сдавайте свой телефон обратно, иначе могут возникнуть вот такие ситуации. Особенно в первую очередь касается тех, у кого тугой переключатель...
Изображение
Изображение
8igBwEVhzVCFOKb

Непрочитанное сообщение 19 Август 2009, 01:38

жуть какая! недай бог такое будет! а кстати, в сервисе можно кнопку эту поставить?
Ответить