Кнопка-переключатель режимов звонка тугая

Тугая ли на вашем айфоне кнопка переключения режимов звонка

Да
6
26%
Нет
17
74%

Всего голосов: 23
Александр Радченко
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 19 Август 2009, 06:59

Сельчуков Денис писал(а):жуть какая! недай бог такое будет! а кстати, в сервисе можно кнопку эту поставить?
Можно. Но это придется телефон забирать... А это не совсем есть хорошо...
Distortion
Постов в этой теме: 22

Непрочитанное сообщение 19 Август 2009, 07:32

А учитывая, что телефону не было даже 14 дней со дня покупки.
Александр Радченко
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 19 Август 2009, 07:38

Distortion писал(а):А учитывая, что телефону не было даже 14 дней со дня покупки.
Просто обменять...
Distortion

Непрочитанное сообщение 19 Август 2009, 10:29

Александр Радченко писал(а):
Distortion писал(а):А учитывая, что телефону не было даже 14 дней со дня покупки.
Просто обменять...
Сегодня приняли товар на экспертизу. Смотреть его могут только авторизированные точки Apple, в уфе таких нет. Срок в 10 дней считается с момента, когда я принес им аппарат (а они его не взяли тогда, однако по закону РФ "О защите прав потребителей" обязаны). Итак, за 5 дней (вкл сегодняшний) успеют ли они вобще его куда-то отправить?! Не думаю. С понедельника могу взыскивать 1% от стоимости товара и так каждый день до решения вопроса...
Distortion

Непрочитанное сообщение 19 Август 2009, 12:11

Ну вот собственно и все - позвонили и удовлетворили мою просьбу - расторгнуть договор. Денежку вернули. Теперь конечно на 15 тыс я айфон не куплю, однако же и передумал менять старенький свой и надежный нокиа! :-)
История с хорошим концом. Справедливость таки существует!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 19 Август 2009, 14:57

Distortion писал(а):Ну вот собственно и все - позвонили и удовлетворили мою просьбу - расторгнуть договор. Денежку вернули. Теперь конечно на 15 тыс я айфон не куплю, однако же и передумал менять старенький свой и надежный нокиа! :-)
История с хорошим концом. Справедливость таки существует!
да за аткие деньги им проще вам деньги вернуть чем телефон, а я бы в таком случае поменяла бы кнопочку и все в платном сервисе за копейки и наслаждалась бы дальше, а за 15000 точно не купишь
Distortion

Непрочитанное сообщение 19 Август 2009, 15:38

У нас даже и сервиса платного нет авторизированного. Да и после сервиса вернут исцарапанный телефон с зазорами - а оно надо с новья?
За 15 не купишь, а за 20 можно! тольуо в понедельник был в Мск - за 22 тыс в Европейском, а на Горбушке наверняка есть и подешевле. Но мне уже больше все таки это не нужно... Даже если завтра они снова по 15 будут. В качестве аппаратов я убедился. У брата из америки айфон- пусть та же китайщина, но ведь никаких намеков на поломку и кнопка-переключатель легкая очень.
К технике у меня очень требовательное отношение - если она подводит, то я просто её меняю на более надежную.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Август 2009, 16:05

Distortion писал(а):У нас даже и сервиса платного нет авторизированного. Да и после сервиса вернут исцарапанный телефон с зазорами - а оно надо с новья?
За 15 не купишь, а за 20 можно! тольуо в понедельник был в Мск - за 22 тыс в Европейском, а на Горбушке наверняка есть и подешевле. Но мне уже больше все таки это не нужно... Даже если завтра они снова по 15 будут. В качестве аппаратов я убедился. У брата из америки айфон- пусть та же китайщина, но ведь никаких намеков на поломку и кнопка-переключатель легкая очень.
К технике у меня очень требовательное отношение - если она подводит, то я просто её меняю на более надежную.
Горбушка уже как больше года дороже магазинов
HR968C1mnjMWP6f

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 15:54

я думаю у трех операторов которые поручились продавать эти телефоны, качество одинаковое и поставки одни и те жы были, а не так чтобы Билайну-"Хорошие",МТСу-"Терпимые",Мегафону-"Плохие", все это ерунда я сам по акции купил телефон в Мвидео,все работает все в порядке,кстати приобрел вот не давно к нему классный прорезиненый чехольчик:)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 16:04

Канифатов Сергей писал(а):я думаю у трех операторов которые поручились продавать эти телефоны, качество одинаковое и поставки одни и те жы были, а не так чтобы Билайну-"Хорошие",МТСу-"Терпимые",Мегафону-"Плохие", все это ерунда я сам по акции купил телефон в Мвидео,все работает все в порядке,кстати приобрел вот не давно к нему классный прорезиненый чехольчик:)
разницы в телефонах действительно нет - в этом Вы правы, но вот в случае проблем Мегафон меняет почти без проблем, Билайн тоже нормально, а вот МТС жульничают и менять не хотят - возвращают с отказом телефоны и с трещинами и с маркером на воду - хотя здавались в идеальном состоянии и жалоб очень много что МТС не хотят менять бракованные аппараты под любыми выдуманными причинами
Ответить