Кнопка-переключатель режимов звонка тугая

Тугая ли на вашем айфоне кнопка переключения режимов звонка

Да
6
26%
Нет
17
74%

Всего голосов: 23
Distortion
Постов в этой теме: 22

Непрочитанное сообщение 30 Август 2009, 13:51

Annalion, так и нокиа не вся Финская к сожалению...
Когда то, лет 5 назад айривер считались крутыми плеерами! У самого таких 2 было и оба сломались - друзья все смеялись, пока у них абсолютно у всех они не сломались таким же образом :D
Вот какой вывод у меня - когда продукция эппл была ориентирована "не для всех" - она была мало у кого ну и соответственно мало ломалась. Сейчас же яблоко массовый продукт, однако, лучше бы они упор на качество делали имхо.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 30 Август 2009, 13:54

Distortion писал(а):Annalion, так и нокиа не вся Финская к сожалению...
Когда то, лет 5 назад айривер считались крутыми плеерами! У самого таких 2 было и оба сломались - друзья все смеялись, пока у них абсолютно у всех они не сломались таким же образом :D
Вот какой вывод у меня - когда продукция эппл была ориентирована "не для всех" - она была мало у кого ну и соответственно мало ломалась. Сейчас же яблоко массовый продукт, однако, лучше бы они упор на качество делали имхо.
а у меня работают все 4 поколения ipod nano купленные за последние 5 лет, ipod touch и 4 iphone купленные за последний год без нареканий - а о качестве ноутбука apple вообще говорить нечего - положи его рядом с любым самым навороченным и все сразу ясно
Distortion
Постов в этой теме: 22

Непрочитанное сообщение 30 Август 2009, 14:10

Annalion, ну вот видите, вы ярый преверженец марки... Стив Джобс не ваш родственник? :-D
А если меня подводит какой-то аппарат, то я автоматически беру себе другой.
Ноуты sony гораздо качественне и приятнее по дизайну, другой вопрос, что виндоуз не так надежна, однако, когда в том же мвидео я изучал мак и он завис (мышка двигалась, но ничего нельзя было нажать)- я сильно посмеялся.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 30 Август 2009, 14:33

Distortion писал(а):Annalion, ну вот видите, вы ярый преверженец марки... Стив Джобс не ваш родственник? :-D
А если меня подводит какой-то аппарат, то я автоматически беру себе другой.
Ноуты sony гораздо качественне и приятнее по дизайну, другой вопрос, что виндоуз не так надежна, однако, когда в том же мвидео я изучал мак и он завис (мышка двигалась, но ничего нельзя было нажать)- я сильно посмеялся.
Вы знаете я стала им после того как у меня перебывала штук 10 mp3 плейеров разных марок которые приходилось переодически перепрошивать и в поездки в довесок в маленькому mp3 плееру я брала еще и ноут что бы если что перепрошить и только купив apple я перестала возить с собой в поездки ноут а так как у меня всегда ipod с собой и телефон то выбора другого кроме iphone у меня не было и теперь еще и книги отвалились в поездках и не перевешивают мой багаж

Насчет Мака, Вы живете в Уфе судя по профилю, а игрушка эта очень дорогая и позволить себе выставочные образцы магазины в переферии не могут - вот и стоят там то что продают лично Вам и как с ним обращались и что с ним делали и сколько раз роняли это тайна покрытая мраком (кстати только в переферии продаются iphone без пленки официально в магазине - в Москве такого не было никогда - распаковывают при Вас) и возможно нажать как раз не было возможно из за того что в настройках это запрещено - что бы Вы не лазили куда не след. Я никогда не брала выставочные образцы такой дорогой техники - это бред.
pyjaa
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2011, 16:11

Distortion писал(а):Всем доброго времени суток.
На моем айфоне тугая кнопка переключения режимов звонка. До этого через мои руки прошло 4 аппарата таких, и у них она полегче переключалась.
У кого как она работает? :roll:
Вот, нашел лекарство от данной проблемы, кнопка переключения бесшумного режима нажималась ооооочень туго. http://www.chillitalks.com/page/resheni ... ok-iphone/
Ответить