После джейлбрейка убавилась память

Грыша
Постов в этой теме: 20

Непрочитанное сообщение 17 Август 2009, 14:42

Спасибо) кстати а если что случится с телефоном, как убрать джеилбрейк и что лучше pwngtool или redsn0w ? И остается что нибудь от джеилбрейка после перепрошивки?
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Август 2009, 15:04

сделать востановлени....
pwngtool для MAC, redsnow и для mac и для win....
нет
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 17 Август 2009, 15:12

Грыша писал(а):Спасибо) кстати а если что случится с телефоном, как убрать джеилбрейк и что лучше pwngtool или redsn0w ? И остается что нибудь от джеилбрейка после перепрошивки?
Полностью удалить все следы джейла невозможно и если кому то захочется это проверить то это доказуемо, другое дело что у нас это не проверяется обычно
Грыша

Непрочитанное сообщение 17 Август 2009, 15:19

Ну а если у меня сломается телефон (не дай Бог), то что мне делать?( ведь у меня его взломаным по гарантии никто не возьмёт...(
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Август 2009, 15:21

Грыша писал(а):Ну а если у меня сломается телефон (не дай Бог), то что мне делать?( ведь у меня его взломаным по гарантии никто не возьмёт...(
если проверят то будут иметь право отказать, но я же написала что обычно не проверяю, но каждый кто делает джейлбрейк должен понимать на что идет
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Август 2009, 15:35

Вероятнее всего если у вас сделан джейд, то частично это занимает джейл)
Грыша

Непрочитанное сообщение 17 Август 2009, 15:55

Annalion писал(а):
Грыша писал(а):Ну а если у меня сломается телефон (не дай Бог), то что мне делать?( ведь у меня его взломаным по гарантии никто не возьмёт...(
если проверят то будут иметь право отказать, но я же написала что обычно не проверяю, но каждый кто делает джейлбрейк должен понимать на что идет
я где то тут читал что если к примеру перепрошить на 2.1 (если стоит 3.0) то джейл удаляется... Тоесть придется все делать заново?
И еще у меня, когда я открываю сидию, написано что то красным, типа что невозможно узнать версию стоящей на телефоне сидии... Что то типа этого... Что это может означать? Ище у меня не устанавливаются темы ( в конце выдает ошибку... Может я что то нетак сделал?(

извиняюсь что не по теме...,
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Август 2009, 16:05

Грыша писал(а):
Annalion писал(а):
я где то тут читал что если к примеру перепрошить на 2.1 (если стоит 3.0) то джейл удаляется... Тоесть придется все делать заново?
И еще у меня, когда я открываю сидию, написано что то красным, типа что невозможно узнать версию стоящей на телефоне сидии... Что то типа этого... Что это может означать? Ище у меня не устанавливаются темы ( в конце выдает ошибку... Может я что то нетак сделал?(

Никто из модераторов такого не писал - тут давно уже пишется что джейл не удаляется полностью и не надо писать "тут где-то" если пишем то вставляем ссылку или цитату

ответов на остальные вопросы я не знаю, так как джейла нет - может другой модератор Вам поможет.
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 17 Август 2009, 16:28

Грыша писал(а): я где то тут читал что если к примеру перепрошить на 2.1 (если стоит 3.0) то джейл удаляется... Тоесть придется все делать заново?

1. Когда Вы прошиваете телефон новой (любой) прошивкой джейлбрейк слетает и его нужно будет сделать заново. И "где-то тут" (точнее везде на форуме) написано, что для каждой прошивки нужна своя программа (или версия программы) с помощью которой можно сделать джейлбрейк ЭТОЙ (конкретной) прошивки
2. Скорее всего красным написано что Вам нужно обновить Cydia
3. Чтобы установить тему Вам сперва нужно установить Winterboard (после обновления cydia) и только потом отметить галкой (в Winterboard) ту тему, которую Вы хотите "применить". Надеюсь понятно, что тем может присутствовать на телефоне великое множество, но если не выбрать какую-нибудь тему , то они все будут просто занимать место.

К слову сказать практически всё, что Вы устанавливаете из Cydia iTunes относит к "другое".
Грыша

Непрочитанное сообщение 17 Август 2009, 18:04

Ткач Юрий писал(а):
Грыша писал(а): я где то тут читал что если к примеру перепрошить на 2.1 (если стоит 3.0) то джейл удаляется... Тоесть придется все делать заново?

1. Когда Вы прошиваете телефон новой (любой) прошивкой джейлбрейк слетает и его нужно будет сделать заново. И "где-то тут" (точнее везде на форуме) написано, что для каждой прошивки нужна своя программа (или версия программы) с помощью которой можно сделать джейлбрейк ЭТОЙ (конкретной) прошивки
2. Скорее всего красным написано что Вам нужно обновить Cydia
3. Чтобы установить тему Вам сперва нужно установить Winterboard (после обновления cydia) и только потом отметить галкой (в Winterboard) ту тему, которую Вы хотите "применить". Надеюсь понятно, что тем может присутствовать на телефоне великое множество, но если не выбрать какую-нибудь тему , то они все будут просто занимать место.

К слову сказать практически всё, что Вы устанавливаете из Cydia iTunes относит к "другое".
пробую обновить сидию полоска доходит до конца и вылезает ошибка:
EROR
couldn't configure pre-depend
dpkg for ncurses, probably a dependency
cycle

что это? В английском я шарю плохо...( с чем может быть связано?
Ответить