Айфон не заряжается!что делать?

Надежда Левада
Новенький

Опубликовано: 16 Август 2009, 22:33

Помогите,пожалуйста....
У меня Айфон 2G...села батарея,он вырубился...ставлю на зарядку,показывает яблоко!позже включаю,он 1-2 мин работает,потом выключается!красная шкала как была,так и остаётся!через комп тож не заряжается!ни на каплю!и так уже на протяжении 3 часов...
что делать?

Присоединяйтесь:

Игорь Ливин
Гуру
Модель iPhone: 4
Контакты:

Опубликовано: 17 Август 2009, 00:37

Вы же не даете батарее зарядиться. Оставьте на ночь. Если не зарядится, то при условии , что кабель и зарядка исправны- батарея умерла

Annalion
Администратор
Модель iPhone: 6
Модель iPad: 2
Контакты:

Опубликовано: 17 Август 2009, 00:40

Игорь Ливин писал(а):Вы же не даете батарее зарядиться. Оставьте на ночь. Если не зарядится, то при условии , что кабель и зарядка исправны- батарея умерла

поддерживаю
если не поможет то на замену - в среднем батарея в iphone служит 1 год, а у Вас iphone 2G то есть ему скорее всего не меньше года

Надежда Левада
Новенький

Опубликовано: 17 Август 2009, 09:23

спасибо)просто с обычными телефонами всё намного проще!
но,когда я его заряжала,то пыталась включить и он выключался постоянно!а у сестры можно его вкл и заряжать спокойно!
а также когда он выключился,экране был весь в полосах!чтото мне это не нравится!
за ночь он зарядился всего на половину!ну хоть радует,что зарядился!

Annalion
Администратор
Модель iPhone: 6
Модель iPad: 2
Контакты:

Опубликовано: 17 Август 2009, 11:27

Надежда Левада писал(а):спасибо)просто с обычными телефонами всё намного проще!
но,когда я его заряжала,то пыталась включить и он выключался постоянно!а у сестры можно его вкл и заряжать спокойно!
а также когда он выключился,экране был весь в полосах!чтото мне это не нравится!
за ночь он зарядился всего на половину!ну хоть радует,что зарядился!

полосатый экран чаще всего говорит о том что он не работает и его придется менять