Проблемы с софтом на 2g(3.0)

Дмитрй Волгоград
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 17 Август 2009, 00:10

Всем доброго времени суток
Прошил свой 2ж на 3.0 прошивку по гайду с этого сайта, все прошло нормально.
Работает телефон нормально но есть проблемы с софтом. Через iPhone_PC_Suite закачал различные темы, игры, софт...все вроде бы нормально работает, но BossPrefs и iBluetooth вылетают сразу как я их запускаю, в ПСсьют написано что проги для прошивки 3.0, и почему так получается я не знаю. Сидия вообще не работает, запустишь она поработает несколько сек и вылетает (про сидию откапал тут темку попробую исправить).
если кто знает в чем косяк (программ, телефона(прошивки) или в кривизне рук) напишите пожалуйста, буду очень благодарен
Игорь Ливин
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Август 2009, 00:48

Дмитрий, BossPrefs под 3.0 вроде нету. iBluetooth у меня не пошла из репозитория Alpden. Попробуйте из других. А вот сидия скорее всего криво встала при джейле. У меня тоже вылетала когда первый раз поставил её вместе с Icy. Не удастся поправить сделайте джейл по новой.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Август 2009, 00:49

Дмитрй Волгоград писал(а):Всем доброго времени суток
Прошил свой 2ж на 3.0 прошивку по гайду с этого сайта, все прошло нормально.
Работает телефон нормально но есть проблемы с софтом. Через iPhone_PC_Suite закачал различные темы, игры, софт...все вроде бы нормально работает, но BossPrefs и iBluetooth вылетают сразу как я их запускаю, в ПСсьют написано что проги для прошивки 3.0, и почему так получается я не знаю. Сидия вообще не работает, запустишь она поработает несколько сек и вылетает (про сидию откапал тут темку попробую исправить).
если кто знает в чем косяк (программ, телефона(прошивки) или в кривизне рук) напишите пожалуйста, буду очень благодарен
прошивку обновили!!! - надо обновить софт, то есть скачать новые версии этих программ под третью прошивку
Дмитрй Волгоград

Непрочитанное сообщение 17 Август 2009, 01:19

после прошивки не оставил ни одной старой проги, тел стер полностью при прошивке (т.к. был только куплен). обидно что нету BossPrefs на 3.0 неплохая програмка, а что можете в замен на 3.0 посоветовать? джей над попробовать сделать еще раз, Icy даж не ставил так как при джейле он даж не предлагал ее ставить))
и еще вопрос, было написано что на 3.0 вырубается wifi, я ее не проверял...а как тогда пользоваться cydia? если я через оператора кать буду я разорюсь на интернет:) затра хотел к другу сходить опробовать wifi, сам точку доступа пока не приобрел :(
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Август 2009, 01:28

Сделайте востановление на 3.0.1 настроив как новый! Потом сделайте джейлбрейк спомощью RedSnow 0.8 в него включена была одно из последних обновлений Cydia и она должна работать! Когда вас будут просить выбрать прошивку выбирайте 3.0!

[FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 и 3.0.1 для iPhone 2G, 3G и 3GS
И ставьте лучше весь сторонний софт лучше не руками, а Cydia! А программу на замену BossPrefs. можно поставить SBSetting
Дмитрй Волгоград

Непрочитанное сообщение 17 Август 2009, 02:05

Серов Александр писал(а):Сделайте востановление на 3.0.1 настроив как новый! Потом сделайте джейлбрейк спомощью RedSnow 0.8 в него включена была одно из последних обновлений Cydia и она должна работать! Когда вас будут просить выбрать прошивку выбирайте 3.0!

[FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 и 3.0.1 для iPhone 2G, 3G и 3GS
И ставьте лучше весь сторонний софт лучше не руками, а Cydia! А программу на замену BossPrefs. можно поставить SBSetting
если я правильно понял,это будут спрашивать при джейле?
Дмитрй Волгоград

Непрочитанное сообщение 17 Август 2009, 02:14

прошивку скачать просто через тунца? после прошивки контакты проги и т.д. придется переустанавливать, если я настою тел как новый?
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Август 2009, 02:18

переустанавливать программы придёться в любом случае (при востановление), от вас только потребуеться поставить там где нужно пом галочки!

Да при процедуре джейла вы должны будете выбрать прошивку 3.0, а 3.0.1 вы можете скачать и из тунца!
Дмитрй Волгоград

Непрочитанное сообщение 17 Август 2009, 12:05

спасибо, попробую сделать)
Ответить