Iphone - это д*****фон какой-то...

ivip
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 26 Август 2009, 14:51

Не надо так нехорошо говорить про айтелефон! :(

Отвязать аппарат от айТюнса можно.
Гпс - проверить настройки (или скачать оффлайн карты, правда для IGo кажется, не получится).

про компас не знаю...
Valeria Zlenko
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 28 Август 2009, 10:56

ivip, а как проверить настройки гпс? у меня тоже не ищет местоположение(((. вот только я сдуру с начала задала положение в ручную, когда была в помещении. А теперь даже под открытым небом он долго ищет спутник и не находит, при этом показывает заданное в ручноую местоположение (((.
Никто не знает, как сбить ручную настройку??
Ехать с включенным гпс в машине я правда пока не пробовала...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Август 2009, 11:28

Valeria Zlenko писал(а):ivip, а как проверить настройки гпс? у меня тоже не ищет местоположение(((. вот только я сдуру с начала задала положение в ручную, когда была в помещении. А теперь даже под открытым небом он долго ищет спутник и не находит, при этом показывает заданное в ручноую местоположение (((.
Никто не знает, как сбить ручную настройку??
Ехать с включенным гпс в машине я правда пока не пробовала...
поменяйте свою симку на любую другую и попробуйте на открытой местности поймать спутники - потом обратно сменить на свою - многим это помогает

и не надо дублировать свои сообщения в разных темах - это нарушает правила форума
Valeria Zlenko
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Август 2009, 13:22

ОК, спасибо, Анна, буду пробовать :)
Sergey Labxs

Непрочитанное сообщение 04 Сентябрь 2009, 18:21

Сегодня каким-то чудом, зашел просто так в карты, даже не нажимал кнопку определить размещение, как увидел синюю точку,которая точно показывала моё месторасположение, до этого включил 3G и роуминг, в общем я в шоке просто)))
CaesaR

Непрочитанное сообщение 04 Сентябрь 2009, 18:27

Это в порядке вещей. Что ту странного?
Sergey Labxs

Непрочитанное сообщение 04 Сентябрь 2009, 20:10

то, что около месяца я не видел никаких признаков жизни GPS, сколько всего перепробывал - ничего не получалось, а тут... на тебе...
Ответить