Вот купил 3gs, а он не разлочен и что мне делать?

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 20 Август 2009, 08:18

Леонид Морозов писал(а):дело было в симке. Заменил симку и всё работает. сказак, а не аппарат... и как хорошо, что стоит дорого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не у каждого в руке есть. большой Респект за помощь!
я балдею: купят себе залоченный телефон, взломают его и принудительно разлочат, а потом жалуются какой нехороший apple такие телефоны плохие выпускает!!!! Это не Apple и iphone нехорошие - это Вы нелегально аппаратом пользуетесь. Не надо экономить на таких вещах и тогда работать будет как часы и сидия к apple iphone отношения не имеет - потому как джейлбрейк нелегальная операция и делается на свой страх и риск и лишает гарантии
Леонид Морозов
Постов в этой теме: 20

Непрочитанное сообщение 20 Август 2009, 09:21

Анна, Вы не правы! я рад, что у меня афоня. и в том, что он дорогой я тоже рад. и в том что он у нас в России не продаётся - рад вдвойне! нашим жлобам - ОСОТС только нокьи и сименсы распространять!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Август 2009, 09:23

Леонид Морозов писал(а):Анна, Вы не правы! я рад, что у меня афоня. и в том, что он дорогой я тоже рад. и в том что он у нас в России не продаётся - рад вдвойне! нашим жлобам - ОСОТС только нокьи и сименсы распространять!
Возможно я не права в отношении ваших суждений и Ваш сарказм я немного не правильно истолковала
КАЗ Алексей
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Август 2009, 21:15

МДа еслиб человек купил бы себе еще МАС то был бы рад в 2не)
Леонид Морозов

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 03:38

Эт точно. я прошку хотел взять в прошлом годе. но умняры некоторые категорически отсоветовали. ну взял я SONY VAIO FZ31ZR на висте - проклял всё!:( поставил ХР драйвера корявые под ХР, в итоге и GENTOO еще засунул и ХР стоит, а дрова - дровами. на следущий год буду брать всё-таки прошку! рад буду в 3не:)!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 11:37

Леонид Морозов писал(а):Эт точно. я прошку хотел взять в прошлом годе. но умняры некоторые категорически отсоветовали. ну взял я SONY VAIO FZ31ZR на висте - проклял всё!:( поставил ХР драйвера корявые под ХР, в итоге и GENTOO еще засунул и ХР стоит, а дрова - дровами. на следущий год буду брать всё-таки прошку! рад буду в 3не:)!
хи-хи
я тоже взяла sony vaio зимой последней модели - думала супер - такое Г оказалось что отдала дочери (после того как он умер и оживляли его уже в сервисцентре) и сейчас сижу на Макаке - это не компьютер в нашем понимании- это религия ;) - скорость даже интернета выше на порядок (в меня уже кидали камни по этому поводу- не может говорят такого быть, а оказывается может) даже файлы качаются так быстро как у меня на всех остальных 4-х компьютерах на windows этого и не снилось, а интернет провайдер тот же - сидим на одной вафле. А графика вообще умри все живое и не надо тратить на антивирусы и офисные программы с фотошопом (хотя фотошоп полностью конечно не заменяет к сожалению, но я еще не во всем разобралась)
Sergey Labxs

Непрочитанное сообщение 24 Август 2009, 14:11

Леонид, а вы GPS заставили работать на своём айфоне, я тоже являюсь обладателем 3gs, но без навигации - ИМХО это просто гламурная игрушка...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Август 2009, 14:16

Sergey Labxs писал(а):Леонид, а вы GPS заставили работать на своём айфоне, я тоже являюсь обладателем 3gs, но без навигации - ИМХО это просто гламурная игрушка...
навигацию оживляет обычно замена сим карты и активация gps на открытой местности а потом снова можно вернуть свою симку - обычно народу помогает
Леонид Морозов

Непрочитанное сообщение 24 Август 2009, 14:29

при первом запуске GPS (холодный старт) надо просто хорошо видимый и большой кусок неба...:) типа стадиона. ну в зависимости от широты Вашего местоположения цепляться на спутники он будет минут 10-20, ну еще гуглю будет качать, я не знаю, какой у Вас инет... ну, а потом при следующем запуске (горячий старт) он цепляется за секунды, при условии, что Вы не улетели за пару тысяч км от последнего места позиционирования. у меня есть аппарат - Benefon ESC!, веселая штучка - он у меня с 2004 года - я с ним сравнивал афоню - практически одинаково. но в беню можно залить карты и он работает автономно, но вот с афоней я не пробовал еще.
Леонид Морозов

Непрочитанное сообщение 24 Август 2009, 14:43

вопрос по Маку - как афоня с Маком дружит? в режиме модема и всё такое? и тунец в маке также ворочается как и в винде (медленно и печально...)?
Ответить