Вот купил 3gs, а он не разлочен и что мне делать?

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 24 Август 2009, 14:55

Леонид Морозов писал(а):вопрос по Маку - как афоня с Маком дружит? в режиме модема и всё такое? и тунец в маке также ворочается как и в винде (медленно и печально...)?
тунец на маке летает по сравнению с виндой: быстрее грузится appstore - быстрее проходит синхронизация
как модем с mac работает без проблем
Sergey Labxs
Постов в этой теме: 20

Непрочитанное сообщение 25 Август 2009, 10:43

И так по GPS, поменял симку, говорит не удалось активировать сотовую сеть, хотя интернет работает и настроен(т.е через сафари заходит), а на "родной" симке, так-же работает интернет, он вечно ищет себя, час стоит, и не находит ничего... на открытой местности и безоблачном небе... Даже и не знаю что думать, может какой-то дефект у меня с gps-ом...
Леонид Морозов

Непрочитанное сообщение 25 Август 2009, 12:42

у меня не было никаких "родных" симок. телефон мне попал без симки в упаковке как с завода. обновление прошивки - джилбрейк - разлочка - и вуаля!.. всё работает!
Sergey Labxs

Непрочитанное сообщение 25 Август 2009, 12:59

родной симкой я называю ту которой я в основном пользуюсь - это оператор сотовой связи Life, есть другая МТС.

Леонид, на 3.0.1 прошивали? Может перепрошить...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Август 2009, 13:39

Sergey Labxs писал(а):родной симкой я называю ту которой я в основном пользуюсь - это оператор сотовой связи Life, есть другая МТС.

Леонид, на 3.0.1 прошивали? Может перепрошить...
прошивка 3.0.1 отличается только исправленными дырами в смс
но перепрошится я бы все равно рекомендовала попробовать перепрошить и вопрос насчет разлочки - вы его программно разлочивали или у Вас турбо сим стоит?
Sergey Labxs

Непрочитанное сообщение 25 Август 2009, 14:07

программно разлоченый
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Август 2009, 14:24

Sergey Labxs писал(а):программно разлоченый
тогда пробуем перепрошить и заново разлочить
Sergey Labxs

Непрочитанное сообщение 27 Август 2009, 17:22

Annalion, перепрошил... заново разлочил, ситуация не изменилась... поставил 3.0.1
Sergey Labxs

Непрочитанное сообщение 27 Август 2009, 17:25

симптомы такие же, GPS не подал ни одного признака своей жизни, компас работает только первые пару сек. потом встает намертво, всё это только после разлочки... Проверял, до разлочки, сразу после джейлбрейка компас работал без всяких нареканий, работу gps в тот момент не проверял.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Август 2009, 21:03

Sergey Labxs писал(а):симптомы такие же, GPS не подал ни одного признака своей жизни, компас работает только первые пару сек. потом встает намертво, всё это только после разлочки... Проверял, до разлочки, сразу после джейлбрейка компас работал без всяких нареканий, работу gps в тот момент не проверял.
ну тут я к сожалению бессильна чем то помочь :(
Ответить