ПС Сюит

ZeroCold
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 17 Август 2009, 14:21

Доброе время суток! Почему для айфона 3Г 3.0 джейлбрейк нет возможности скинуть музыку, программы и рингтоны скидывает я вот с музыкой проблема, пишет что версия 2.х.х.х не потдерживается и подскажите куда в файловой системе айфона кидать музыку и видео?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Август 2009, 14:47

ZeroCold писал(а):Доброе время суток! Почему для айфона 3Г 3.0 джейлбрейк нет возможности скинуть музыку, программы и рингтоны скидывает я вот с музыкой проблема, пишет что версия 2.х.х.х не потдерживается и подскажите куда в файловой системе айфона кидать музыку и видео?
музыку и видео надо кидать через itunes иначе будете его восстанавливать постоянно
ZeroCold

Непрочитанное сообщение 17 Август 2009, 18:01

А через итюнс только на одном компе могу закидывать музыку, а вот на другом компе когда закидуешь пишет ошибка 13001, стоит самая последняя версия итюнса, думал может что с итюнсом, перестанавливал но все равно такая ошибка, а программы закидает. Помогите плиз
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Август 2009, 18:37

ZeroCold писал(а):А через итюнс только на одном компе могу закидывать музыку, а вот на другом компе когда закидуешь пишет ошибка 13001, стоит самая последняя версия итюнса, думал может что с итюнсом, перестанавливал но все равно такая ошибка, а программы закидает. Помогите плиз
синхронизировать можно только с одним компьютером - добавить на втором ничего не получится только полностью заменить всю медиатеку!!!
ZeroCold

Непрочитанное сообщение 17 Август 2009, 18:39

Annalion писал(а):
ZeroCold писал(а):А через итюнс только на одном компе могу закидывать музыку, а вот на другом компе когда закидуешь пишет ошибка 13001, стоит самая последняя версия итюнса, думал может что с итюнсом, перестанавливал но все равно такая ошибка, а программы закидает. Помогите плиз
синхронизировать можно только с одним компьютером - добавить на втором ничего не получится только полностью заменить всю медиатеку!!!
что всю мою музыку, видео нужно перекинуть на другой комп? а почему же программы и игры ставятцо?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Август 2009, 18:58

ZeroCold писал(а):
Annalion писал(а):
что всю мою музыку, видео нужно перекинуть на другой комп? а почему же программы и игры ставятцо?
через файловые менеджеры можно, через itunes только на одном и программы можно сохранить если авторизировать оба компьютера, а вот остальное будет меняться одно на другое
ZeroCold

Непрочитанное сообщение 17 Август 2009, 19:02

Посоветуйте какой лучше файловый менеджер использовать что бы закидывать музыку и видео?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Август 2009, 19:08

ZeroCold писал(а):Посоветуйте какой лучше файловый менеджер использовать что бы закидывать музыку и видео?
я же написала: НИКАКОЙ только itunes иначе будете мучатся с глюками - нет идеального решения вашей проблемы
Хотя для меня это не проблема
ZeroCold

Непрочитанное сообщение 17 Август 2009, 19:13

Вы хотите сказать что можно с одного компа перекинуть медиотеку на другой и вот тогда можно закидывать со второго компа все? А если сделать востоновление со второго компа и на этом же компе сделать джейлбрейк и разлочку прошивки, и начать с этого компа закидывать все, это может помочь?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Август 2009, 20:58

ZeroCold писал(а):Вы хотите сказать что можно с одного компа перекинуть медиотеку на другой и вот тогда можно закидывать со второго компа все? А если сделать востоновление со второго компа и на этом же компе сделать джейлбрейк и разлочку прошивки, и начать с этого компа закидывать все, это может помочь?
я имею ввиду что при подключении к другому компу у вас слетит все и поставится то что есть на этом, и история синхронизации от одного будет кидаться на другой что повесит Ваш телефон окончательно - даже без джейлбрейк, будете перепрошивать - Неужели так сложно понять что синхронизировать можно только с одним компьютером!!!!
Ответить