Есть ли для Айфона почтовая программа?

Денис Юрьевич
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 18 Август 2009, 14:11

Доброго всем времени суток!
Вот у меня вопрос возник, есть ли для айфона почтовая программка наподобе Outlook
Тут я смотрю мона просто вбить свои почтовые ящики и пипец. Никаких настроек нет.
Но меня волнует вопрос, чтобы почтовик не получал всё письмо, а получал только заголовки, а такого я не нашел.
Да и работать с одним менеджером проще заметно..
CaesaR

Непрочитанное сообщение 18 Август 2009, 18:33

В айфоне не может быть аутлуков всяких так как это "Другой мир", а не Бил Гейтс. Ставьте в настройках почты "просмотр" на НЕТ и будут одни заголовки отображаться.
Денис Юрьевич

Непрочитанное сообщение 25 Август 2009, 13:52

CaesaR
Ладно, аутлуков всяких нет :) Если в настройках почты поставить нет, то будут приходить заголовки - с этим понятно, а вот как понять 1,2,3,4 строчки? Я вот насчет этого еще не понял.
Есть ли возможность отключать получение прикрепленных файлов? А то часто отправляют по 5-20 метров. А качать их не хочется, да и не нужно совершенно.

P.S.
Писец, а вообще почта отстой, это он в названии темы показывает количество строк, а вот тело письма он полюбому загруждает. Так как если нажать на входящее письмо - он моментально показывает мне его содержимое. Так что тут вы неправы.
Пипец.. Уродливо все сделано. Не для людей однозначно.
Денис Юрьевич

Непрочитанное сообщение 25 Август 2009, 14:01

Причем в настройках было выключена загрузка изображений и "Загрузка данных" стоит - нет.
Однако письмо долшол нормульно, было Тема письма видно и сообщение письма. также закачалась картинка.
Причем написать письмо я не могу, все адреса Электронной почты выбираются из контактов, ето бред? Сам не могу написать адрес :(
Ответить