Iphone 2G не снять с блокировки

zzzmixzzz
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 18 Август 2009, 22:11

Суть проблемы такова перепрошился с 2.1 на 3.0, теперь практически не реально снять с блокировки, тоесть нижняя часть дисплея(тачскрина) не реагирует на прикосновения, причём если всётаки с двухсотого раза удалось снять блокировку, то дальше нижняя часть дисплея(тачскрина) функционирует нормально...

Что делать???
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 18 Август 2009, 23:16

iphone раняли?

Попробуйте сделать востановление на 3.0.1 (настроив как новый) и сделайте джейлбрейк [FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 и 3.0.1 для iPhone 2G, 3G и 3GS
zzzmixzzz

Непрочитанное сообщение 18 Август 2009, 23:29

К сожалению не знаю(((( Потому что только что его купил б.у.
Оказывается что даже если смог разблокировать нижняя часть экрана срабатывает очень редко(((
Сейчас буду пробовать))))
Есть ещё варианты???
zzzmixzzz

Непрочитанное сообщение 19 Август 2009, 00:03

Я пока сбрасываю все настройки, осталось минут 10 наверное, потом попробую перепрошить))) Вот у меня ещё вопрос, нужна ли мне будет официальная симка или нет????
Серов Александр
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 19 Август 2009, 00:12

нет ненужна.....
zzzmixzzz

Непрочитанное сообщение 19 Август 2009, 01:14

Короче дошло до того что теперь он не грузится, и постоянно рестартится на яблоке, тоесть сначало появляется яблоко а через некоторое время перегружается и все по новой((((

Подскажите как и через что перешивать....

Заранее спасибо
8igBwEVhzVCFOKb

Непрочитанное сообщение 19 Август 2009, 01:27

скачай прошивку, и через айтюнс прошей! выбери восстановление
Серов Александр
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 19 Август 2009, 01:28

НУ теперь берём и делаем: зажимаем Home + Power до тех пор пока на телефоне экран не станет черным, после этого зажимаем Home и втыкаем кабель USB в iphone. На экране должен показаться значёк iTunes с кабелем. В iTunes жмём востановить он его востановит на последни. прошивку, а дальше делаем джейлбрейк [FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 и 3.0.1 для iPhone 2G, 3G и 3GS!
zzzmixzzz

Непрочитанное сообщение 20 Август 2009, 11:08

Ничего не помогло к сожелению(((
Кое как приспособился, нашёл примерно милиметровую полоску где тач-скрин ещё работает, теперь разблокировать могу, но не могу всё остальное(((( Может есть какие нибудь проги чтобы помочь мне с нерабочим тачскрином????
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Август 2009, 11:11

zzzmixzzz писал(а):Ничего не помогло к сожелению(((
Кое как приспособился, нашёл примерно милиметровую полоску где тач-скрин ещё работает, теперь разблокировать могу, но не могу всё остальное(((( Может есть какие нибудь проги чтобы помочь мне с нерабочим тачскрином????
если Вам не помогает прошивка и восстановление как новый то тут вывод один: эта проблема не программного характера а умирает тачскрин
Ответить