~А у меня проблема с "фотопленкой"~

Жаннетт
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 19 Август 2009, 23:54

Вечер добрый.
За полгода существования у меня официального айфона, проблем не было просто никаких, всё легко и понятно. До недавнего времени...
Стала замечать, что фотографии с камеры просто не отображаются в папке "фотопленка", хотя в виде thumbnail (как последняя) она есть, а, открыв папку, фотографии просто нет. И в скобочках количество фотографий увеличивается, а при открывании самой папки, фото не увеличиваются, просто остановились на каких-то выборочных и все...
Аааа, что удивительно, при синхронизации с iPhoto, все (!) фотографии переносятся, а в самой папке телефона их нет...
Что это такое, господа? Как бороться? :?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Август 2009, 00:17

Жаннетт писал(а):Вечер добрый.
За полгода существования у меня официального айфона, проблем не было просто никаких, всё легко и понятно. До недавнего времени...
Стала замечать, что фотографии с камеры просто не отображаются в папке "фотопленка", хотя в виде thumbnail (как последняя) она есть, а, открыв папку, фотографии просто нет. И в скобочках количество фотографий увеличивается, а при открывании самой папки, фото не увеличиваются, просто остановились на каких-то выборочных и все...
Аааа, что удивительно, при синхронизации с iPhoto, все (!) фотографии переносятся, а в самой папке телефона их нет...
Что это такое, господа? Как бороться? :?
у вас есть джейлбрейк?
Жаннетт

Непрочитанное сообщение 20 Август 2009, 00:49

Неа, я как официал купила так и вообще не трогала... Только с джейлом это решаемо, да?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Август 2009, 01:09

Жаннетт писал(а):Неа, я как официал купила так и вообще не трогала... Только с джейлом это решаемо, да?
нет просто мне что бы квалифицировать вашу проблему надо это знать

в этом случае выхода два
сначала пробуем жесткую перезагрузку home +power держим 30 секунд до выключения и включаем

если не поможет то подключаем к itunes и нажимаем восстановить с начала выбираем восстановить из резервной копии - если и это не поможет то придется восстановить но настроить как новый
Жаннетт

Непрочитанное сообщение 20 Август 2009, 20:55

спасибо огромное за помощь, щас буду пробовать)
КАЗ Алексей
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Август 2009, 21:51

Незабудьте сохранить их а то все фотки.....того...сохраните на компе
Ответить