Прелесть упаковки iPhone 3G

SerjRodin
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 20 Август 2009, 11:59

В своей жизне довелось всего 2 раза распаковать продукцию Apple - это Mac mini и iPhone (черного цвета). Таких приятных и трепетных ощущений давно не испытывал, это как провести ритуал))... не даром же Джобс особое внимание уделяет упаковке своей продукции, даже запах у них свой особенный ))
Александр Радченко
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Август 2009, 13:15

SerjRodin писал(а):В своей жизне довелось всего 2 раза распаковать продукцию Apple - это Mac mini и iPhone (черного цвета). Таких приятных и трепетных ощущений давно не испытывал, это как провести ритуал))... не даром же Джобс особое внимание уделяет упаковке своей продукции, даже запах у них свой особенный ))
Да приятные упаковки... Но думаю не стоит столь сильно уделять ощущения упаковкам :)
SerjRodin

Непрочитанное сообщение 20 Август 2009, 13:56

Александр Радченко писал(а):
SerjRodin писал(а):В своей жизне довелось всего 2 раза распаковать продукцию Apple - это Mac mini и iPhone (черного цвета). Таких приятных и трепетных ощущений давно не испытывал, это как провести ритуал))... не даром же Джобс особое внимание уделяет упаковке своей продукции, даже запах у них свой особенный ))
Да приятные упаковки... Но думаю не стоит столь сильно уделять ощущения упаковкам :)
ну это понятно что без фанатизма :)
Distortion

Непрочитанное сообщение 20 Август 2009, 13:58

Упаковка на самом деле отличная. В руках приятно держать, солидная! Интересно, а если бы она была скромнее - насколько бы это отразилось на цене?! :-)
ivip

Непрочитанное сообщение 20 Август 2009, 16:37

Приятно, что производитель уделяет внимание внешнему виду упаковки!
Даже мелочи типа проводков обернуты не проволокой, а аккуратной пленочкой 8)
JTO32pYh8PrQ19M

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 09:46

Распоковывать оч приятно, но менее приятно было узнать, что нульцовый iPhone сразу не включить
Вашунин

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 10:03

Предлагаю еще устроить групповую мастурбацию на нее :evil: Полно больных на голову
Крикунов Алексей

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 12:07

Вашунин писал(а): Предлагаю еще устроить групповую мастурбацию на нее :evil: Полно больных на голову
Продолжай тренироваться =) Простые обыватели ничего не смыслят в упаковках, не так ли? :wink:
Вашунин писал(а): Полно больных на голову
Диагноз верен, друг! :lol: Ты один видишь Истину в этом жестоком и несправедливом мире. Не сдавайся, неси просвещение в массы! Ты - последняя надежда этого мира =)
Вашунин

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 12:11

Крикунов Алексей писал(а):
Вашунин писал(а): Полно больных на голову
Диагноз верен, друг! :lol: Ты один видишь Истину в этом жестоком и несправедливом мире. Не сдавайся, неси просвещение в массы! Ты - последняя надежда этого мира =)
По-моему болен не я "даже запах свой особенный"

Да все верно я не подключен к матрице 8)
Крикунов Алексей

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 12:11

Вашунин писал(а): По-моему болен не я "даже запах особенный"
Конечно, не ты! Я же так и написал =) Болен весь мир, даже не сомневайся!
Ответить