Проблемы при регистрации в AppStore

АлександрМусаелян
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 20 Август 2009, 20:56

да..извините конечно что не в тему,но все таки .скажите как установить кастом прошивку на iphone 3g просто quickpwn не запускается приходится кастом прогивку устанавливать...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Август 2009, 21:12

АлександрМусаелян писал(а):да..извините конечно что не в тему,но все таки .скажите как установить кастом прошивку на iphone 3g просто quickpwn не запускается приходится кастом прогивку устанавливать...
а при чем тут кастом? - думаете кастом это Выход? Не каждую кастом стоит ставить на свой телефон!!!!! Поставьте нормальную прошивку и не запускается quickpwn поставьте прошивку 3.0 и сделайте джейл с redsnow
[FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G.
КАЗ Алексей
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Август 2009, 21:58

Александр в догонку к Браузеру отрубите фаервол на момент джейла а потом включите затем поставте если не стоит Microsoft Framework 3.5
если и ето не поможет то тогда будем более подробно рассматривать вашу проблему!
АлександрМусаелян

Непрочитанное сообщение 20 Август 2009, 22:22

Файрвол это типа антивирус.?тоесть на момент запуска quickpwn у меня не должен быть открыт браузер и антивирус?
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 02:15

Что такое FireWall?

Браузер необязательно, а Антивирус и Фаервол обязательно!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 11:24

АлександрМусаелян писал(а):Файрвол это типа антивирус.?тоесть на момент запуска quickpwn у меня не должен быть открыт браузер и антивирус?
так какое отношение джейлбрейк имеет к регистрации itunes - я совсем запуталась - мы с Вами какую проблему то решаем?
Ответить