Люди помогите пожалуйсто, подскажите или пакажите, как устанавливать бесплатно игры, программы на iphone 3G

Павел Двойников
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 20 Август 2009, 19:21

Люди помогите пожалуйсто, подскажите или пакажите, как устанавливать бесплатно игры, программы на iphone 3G
Павел Двойников

Непрочитанное сообщение 20 Август 2009, 19:22

Я уже две недели мучаюсь, уже мозги закипают,
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 20 Август 2009, 19:31

Павел Двойников

Непрочитанное сообщение 20 Август 2009, 19:36

У меня версия прошивки 3.0
я регистрировался на app store Российская регистрация всё зарегистрировал, скачиваю фри программы начинаю синхронизацию он мне пишет что на это не авторизирован компьютер, авторизирую в магазине компьютер он мне выдаёт тоже самое, что это за фигня, не пойму ни как...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Август 2009, 19:40

Павел Двойников писал(а):У меня версия прошивки 3.0
я регистрировался на app store Российская регистрация всё зарегистрировал, скачиваю фри программы начинаю синхронизацию он мне пишет что на это не авторизирован компьютер, авторизирую в магазине компьютер он мне выдаёт тоже самое, что это за фигня, не пойму ни как...
это глюк библиотек itunes - скачайте его заново на сайте apple и поставьте поверх - можно даже не удаляя предыдущий и все будет работать
а потом авторизируйте
Павел Двойников

Непрочитанное сообщение 26 Август 2009, 18:35

Ауууу люди кто нибуть отзовитесь пожалуйсто...
CaesaR

Непрочитанное сообщение 26 Август 2009, 18:41

Выношу вам предупреждение - даблпостинг запрещен на форуме! Не надо писать каждые 10 минут - вам тут не платный сервис моментальных ответов за который вы платите абонентскую плату. Не отвечают, значит заняты.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Август 2009, 19:15

Павел Двойников писал(а):Я уже переустанавливал тунца и тоже самое выдаёт, что ваш комп не авторизирован, подскажите чего мне делать...
ну так его после переустановки надо авторизовать
магазин/авторизировать компьютер
Павел Двойников

Непрочитанное сообщение 26 Август 2009, 19:33

Я авторизировал, потом делаю синхронизацию, он синхранизирует и потом пишет что программа не установилась авторизируйте компьютер, и так каждый раз я ни чего не понимаю...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Август 2009, 19:38

Павел Двойников писал(а):Я авторизировал, потом делаю синхронизацию, он синхранизирует и потом пишет что программа не установилась авторизируйте компьютер, и так каждый раз я ни чего не понимаю...
тогда магазин/ деавторизировать компьютер потом снова авторизировать
если не поможет то:
ИНСТРУКЦИЯ: Удаление iTunes, QuickTime и других программных компонентов в ОС Windows XP
Ответить